![](/images/no_avatar.gif)
Похожие вопросы
- Какое место в доме у вас самое любимое?
- Ваше самое любимое место которое вы посещаете???эммм.... это город - даугавпилс. куда бы не закинула меня жизнь, все равно буду регулярно посещать его <3
- Какое ваше любимое место в доме?за компом
кухня - а какое место в доме у вас самое любимое?Кухня. Уют. Тепло.
- А в каких 3-ёх местах Вы хотели бы, что б Вас сейчас поцеловал(-а) любимый(-ая)?В Лондоне в Питере и в Париже
- у вас бывало так: что ваш любимый кот, с вашего любимого места прогонял...?неа,не прогонял,а так мягко давал понять
мол подвинься старушка-даваи делиться:))))) - Ваше любимое место?Моему сердцу мило любое проявление природы, которыми она так щедро одаривает нас. Люблю и свободное в своей необъятности море, и глубокую тишину душистого зеленого леса, и заснеженные деревья в вечерних сумерках.
Но самым дорогим стал для меня городской пейзаж – это то, без чего не сможет жить моя душа, где ее стихия и полное успокоение.
Больше всего люблю утро и день; май и начало лета; много солнца и неба. Но и дождливый облачный день, и снежная вьюга не лишат для меня городской пейзаж его очарования и поэзии - это как новые штрихи в столь дорогом для сердца облике любимого… - Ваше не любимое место ?Почему оно не любимое ?не люблю огород, там скучно. и тожеполоть заставляют