
Похожие вопросы
- Есть женщины в русских IRC-Леньях ? "ленья" от слова лен ? феодальный, что-ль ?
- Вот вам не лень?Я и стоя умею спать. Как боевая лошадь. Или конь, вернее.
- Зачем придумали лень?чтобы было оправдание.
- как прогнать лень???Vikljuci komp. i lenj projdjot:)
- Из-за погоды всем лень , что либо делать ?3-тий день дурака валяю.
- Видите какую-то пользу в своей лени? Лень - средство борьбы с неуёмной, но абсолютно бесполезной энергией некоторых начальников. А ещё - естественное состояние организма человека. Кто не в состоянии его поддерживать на должном уровне - идёт работать.
- Почему лень такая приставучая? )потому что все мы лентяи, и нечего не хотим делать. Но с другой стороны, лень двигатель прогресса.
- Как справляетесь с ленью?Шлёпаю себя по попке и приговариваю:"Плохая девочка!!"
- Как побороть свою лень?!У... Братюнь это плохо. Надо просто заставить себя, заглушить в себе то гадкое я, которое говорит тебе "Подожди, ты никуда не опоздаешь, ты никуда не спешишь" - БОРИСЬ!
- что делать? если лень все делать?Если лень даже лениться... выключиться, stand by...




