Ответы

    1.  1 0

    Tumil (37) 7 (46107)424111 18 лет  

    Гелем иногда!

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)752134 18 лет  

    Нет)

    1.  0 0

    KeNnY666 4 (1248)311 18 лет  

    gelem

    1.  0 0

    kapecic (40) 5 (3314)1413 18 лет  

    Net i net. Zacem? Volosi i tak horoso vigljadjat. I moja parihmakersa toze dovolna, tak kak volosi ocenj krepkie i zdorovie

    1.  0 0

    Ксантиус (36) 5 (4114)1230 18 лет  

    Гелем =)

    1.  0 0

    razdvatri 5 (2558)520 18 лет  

    лаком для укладки ресниц!)))

    1.  0 0

    Sin_Cera (37) 3 (754)313 18 лет  

    Редко, не люблю состояние волос после лака, как искусственные. Пользуюсь, когда сооружаю на голове что-нибудь парадно-красивое и хочу это надолго зафиксировать, в таком случае использую самый сильный :))))

    1.  0 0

    gomosiek (32) 7 (35143)51757 18 лет  

    Нет..хоть и бывает что на голове уСе волосы дыбом..

    1.  0 0

    Theodors 6 (6375)2733 18 лет  

    Нет ! У меня короткие волосы !

    1.  0 0

    Dist 5 (3155)1511 18 лет  

    kone6no neat ... u menaj i valos netu prosto !!!!!!!!!!!

    1.  0 0

    netnetnet 6 (15173)32583 18 лет  

    da no 4a6e lakom...

    1.  0 0

    Ficiti0n 6 (12933)3513 18 лет  

    жидкий фиксатор\структуризатор и воск. (раньше юзал гель и лак, щас понял это не практично по сравнению с фиксаторами :))

Похожие вопросы

  • А можете показать волос?
  • сильно выпадают волосы. подскажите что делать?
    Надо к доктору сходить, к трихологу. По волосам и коже головы. Он подберёт лечение.
    Ведь волосы надо не только снаружи питать (маски, правильный шампунь), но и изнутри. Волосяная луковица в коже находится, внутри тела. Надо спец. витамины для волос, надо ухаживать за кожей головы. Втирать в неё масло, иногда раздражать лимонным соком или коньяком для усиления кровообращения, делать массаж, для этого же.

    Маски лучше натуральные. Пахта + мёд + яйцо + ложка коньяка или лимонного сока ... либо сок алоэ + сок огурца. Либо отвар лопуха + отвар крапивы.. Химические маски часто только смягчают волосы.
  • Как правильно: потрепать волосы или потрепать по волосам?
    Если сравнить различные случаи в литературных произведениях то обычно когда говорят про свои волосы пишут "потрепал/а волосы". Когда описывают чужое действие - "потрепал Наталию по волосам".

    А так используются оба выражения
  • Где можно продать волосы?
    Только в парикмахерской
  • у вас пушистые волосы?
    у меня их нет
  • Чем пахнут ваши волосы?
    очень приятным шампунем+свежестью))
  • вопрос о спасении волос?
    Во первых найти причину. Они могут быть разные, но как тут уже упомянули, есть сезонное выпадение, это нормально. Нехватка витаминов, проблемы с эндокринной системой, стресс, недавно тяжело болела? Осень - думаю всё же причина сезонная...

    Если выпадает до 100 волосинок в день. Это еще считается пределом нормы (!). Расчеши голову с утра чистой щеткой, сними с нее волосы и сосчитай. Я сама иногда так делаю, для проверки.)

    Ешь рыбу, сырые овощи и свежие фрукты (важно - с кожурой! кроме таких как там бананы, думаю это понятно))) ). Или пей БАДы с необходимыми витаминами, для укрепления. И делай массаж головы! Нужно чтобы все эти витамины дошли до волос, точнее до луковиц где образуются волосы, к ним должна поступать обогащенная витаминами кровь. Многие боятся делать массаж - мол, еще больше волос вылезет. Вылезут только те, которые уже находятся в нужной стадии.

    Концы. Посекшиеся обрежь. Иначе дальше посекутся.

    Маски. Много разных. Есть народные с яйцами, луком, коньяком. В интернете много рецептов можно найти. помогают. Главное не лениться. Но больше чем сами маски, помогает их "втирание" в процессе наложения на кожу.)) Люди же "делают массаж" пока их накладывают. И вновь - массаж действительно очень важен.

    Я уже писала про масла, буквально вчера, глянь мои ответы. Советую. Только нужно научится. Много масла наложишь и плохо промоешь - логично, что оно останется на волосах в избыточном кол.-ве. Будешь намыливать на 5 раз. Волосы станут сухими.

    Расческа. Какая у тебя расческа? Я отказалась от пластмассок и щеток с железными щетинками. Первые электризуют, вторые вдобавок к электризации, портят волосы и царапают скальп, когда защитные пупырышки отваливаются с концов.)) Теперь мои фавориты - щетка с натуральной щетиной кабана, и деревянный гребень.

    Если есть какие вопросы - пиши. Удачи!)
  • Как покрасить волосы подмышками?
    Попробуй использовать краску для ресниц и бровей - она более деликатная.

    А вот сам вопрос заставил ухмыльнуться.)
  • Зачем на пупке волосы?
    А фиг знает, в человеческом организме что ни дырка, то всегда с волосами
    Модель такая. Наследование классов. Такие у разработчиков компоненты были, с волосами. А переписывать код из-за одного пупка поленились
  • От чего могут поседеть ваши волосы ?
    perezivanije
    wok
    stresovaja situacija
    razo4erovanije
    starostj

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system