Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 18 лет
поверь, орфография - это не самое главное что может быть.

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 18 лет
На компе стоит проверка сразу :))) печатаю я быстро и почти не глядя.. ОЧеПятки бывают :) а с орфографией вроде нормально))

-

-
0 0
VOLSHEBNIK (41) 5 (2890)1918 18 лет
ja tak i ne ponjal 4em nado bilo poljzovatsja!no ja voob6eto ne poljzujusj obi4no!!!
