Лучший ответ
-
1 0
ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 15 лет
сходи к памятнику свободы встань на колено и поцелуй флаг смех смехом а разлука с любимой девушкой на 5 месяцев это конечно печально не позавидуешь...

Ответы
-
3 0
OverNineThousand (28) 6 (8974)469218 15 лет
ну побить с любимой это однозначноза что ты свою любимую бьешь?
-
2 0
lolipopina (62) 6 (10683)41966 15 лет
разбей комунибудь лицо...или насри соседу на подоконник..все равно не дастанут

-
1 0
po3oBbIu_cJIoH (30) 6 (16962)332181 15 лет
встань со сной в спаринг. Месяц визуальных воспоминаний нам гарантирован )

-

-

-

-
0 0
christinca 7 (24700)481331 15 лет
съездите вместе с ней в город,развлекитесь.ведь столько может произойти за 5месяцев разлуки.отдохните по полной короче.

-
0 0
Murchello 4 (2003)311 15 лет
или насри соседу на подоконник..
я пока не прочитал комменты , думал написать - насри под дверь соседям ))))))))
-

-

-
0 0
Svetikus 6 (7767)2426 15 лет
Встреться и попрощайся с друзьями... О них нельзя забывать.. им тоже тебя будет нехватать..

-
0 0
Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 15 лет
Блин! Вот если бы ты не возвращался, я бы придумал тебе занятий...

-
0 0
I_like_my_name (34) 5 (3182)1038 15 лет
Побыть с девушкой до последнего, что тебе ещё нужно ? Нажрёшься с друзьями, потом 5 месяцев будешь жалеть..

-
0 0
Кристина (35) 6 (14196)2827 15 лет
лучше проведи эти 2 дня тихо и спокойно, без всякого беспредела. Проведи дни с девушкой и друзьями.

