Лучший ответ

    1.  6 0

    Побрей киску 6 (9659)23198 15 лет  

    ну вот,и это говорит девушка которая на яве уже месяц держит стену ?

Ответы

    1.  1 0

    blblblbl 8 (115616)815121 15 лет  

    ты хочешь сказать, что гнилые поступки - бабские поступки? :) т.е. "баба" - это ругательное слово, такое "недосущество", которому простительны его слабости в силу врождённого дефекта? ))))

    1.  1 0

    kenzo0o 6 (11372)31658 15 лет  

    потому что "психология" детка. Почитай .

    1.  1 0

    Tche 8 (120585)41048 15 лет  

    Экология. Эта тенденция не одно десятилетие во всём цивилизованном мире.
    http://irc.lv/blogs?id=101468

    1.  0 0

    kronul (2025) 7 (26835)31567 15 лет  

    как же ты это поняла  

    1.  0 0

    ХэллоуКитти 4 (1622)722 15 лет  

    ой да ладна тебе

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164823 15 лет  

    я -баба. ты мужик. положишь меня на руках?  

    1.  0 0

    Hellhammer 6 (13253)332231 15 лет  

    estj takie no ne vse )) ti z o postupkah govorish .......!?

    1.  0 0

    rollala 4 (2192)131131 15 лет  

    ок, а почему многие бабы - мужики ?

    1.  0 0

    B_A_Baracus 6 (6903)53474 15 лет  

    не знаю не стоит обобщать

    1.  0 0

    kuks 6 (11702)6179699 15 лет  

    ну так как у нас тоже есть х хромосома

    1.  0 0

    МирДружбаЖвачка (36) 6 (19255)693321 15 лет  

    а почему сразу бабы.чем бабы  плохи?

    1.  0 0

    valer0n 6 (12979)21242 15 лет  

    А почему большинство баб - продажные шлюхи?! Давайте всё обобщать!

    1.  0 0

    Serdcebienie 7 (83010)597384 15 лет  

    Не большинство, слабые мужчины - мужчины-бабы. А слабых мужчин-баб сделали женщины-мужики...

    1.  0 0

    shaftstop 5 (4471)21037 15 лет  

    тебе не прёт просто

    1.  0 0

    po3oBbIu_cJIoH (30) 6 (16962)332181 15 лет  

    наверно потому, что многие женщины стали мужланами

    1.  0 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 15 лет  

    Печать времени. Многие девушки тоже потеряли своё лицо, став самостоятельно добиваться жизненных целей. Психологический пол всё чаще расходится с физическим. Так разнообразнее. Интереснее жить.

    1.  0 0

    Rails 5 (3359)730 15 лет  

    Человеку случайно никто не встречаеться, каждый новый человек в жизни, есть отражение...

    1.  0 0

    Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 15 лет  

    из за дурного женского влияния, я вот вообще слышал теорию если девушка во время беременности депрессаует, то большая вероятность что родиться педераст, так же бабское воспитание,  так же маленький мальчик видя как некоторые мамы катаются на папах и постоянно чего то требуют а когда этот загнанный  бедолага уже не может соответствовать он становиться лохом чмом и просто жалким не удачником

    1.  0 0

    Smoke (40) 5 (3156)23393 15 лет  

    Потому что ты сама таких выбираешь... вот потому и бабы и тряпки... не там ищешь.

    1.  0 0

    Vitvitvit (57) 4 (2018)310 15 лет  

    потому что женщины воспытвали.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system