Лучший ответ

    1.  11 1

    Black Magic 6 (7887)210139 11 лет  

    Тут пиарится только один:

    После этой фотографии мне все кажутся симпотными

Ответы

    1.  11 2

    Питер Вайль 7 (58281)5521653 11 лет  

    Мужики не нуждаются в саморекламе )

    1.  4 2

    Енот 8 (343337)631660 11 лет  

    посмотри мои фото

    1.  4 2

    фиолетовыйолень 5 (4492)1334 11 лет  

    Симпатичные мужчины не сидят на ирце :D

    1.  3 1

    Радиант Пильмана 4 (1278)210 11 лет  

    Не принято это у нас, фотками светить.

    Симпатичные мужчины не сидят на ирце :D

    лол :D После этой фразы от Софушки запахло Сварщиком...

    1.  1 1

    MyDuck 6 (7509)249829 11 лет  

    Мужиков  настоящих не осталось :(

    неужели вам не нужна весенняя реклама?

    Только сварщик пиарится.

    1.  1 1

    bioxren 5 (2608)1069 11 лет  

    мы все агенты МИ-6, нам нужна конспирация

    1.  1 1

    унылый 6 (13783)72273 11 лет  

    нету нормальных фоток.

    1.  0 0

    dehumanization 2 (375)320 11 лет  

    Позвольте, но вы обижаете моих друзей, которые регулярно загружают фото в соответствующий раздел и обычно получают вагон плюсов и кузов комплиментов! Не метите в один совок благородных рыцарей и дуроблудов окаянных, сударыня.

    1.  0 0

    fgfkdh 1 (77)1483 11 лет  

    Есть там нормальные фотки )

    1.  2 3

    джайв 2 (498)534 11 лет  

    И слава богу. Надеюсь эта тенденция говорит о том,что настоящие мужики делают себе рекламу тем,что знакомятся с девушками не на сайтах,а смело подойдя на улице.

    Красавчиков ищете? На Сайте? Смешно...в отличии от многих девушек симпатичные парни понимают что являются таковыми,и не тратят времени на сомнительные сетевые промо акции своего няшного лица...

    Вот и ответ,фоток нет,ибо сидят здесь только морализаторы и нуждающиеся в безнаказанном троллинге люди,пара философов,пара детишек,остальные крокодилы,которые ищут общения.

    1.  0 1

    Сая (36) 7 (89466)9183676 11 лет  

    Та есть тут одна дерзкая няшка, а фото нет :(( А я так хотела с ним познакомиться в реале, но как я его узнаю, если у него нет фото? Я в печальке.. Где вы, дерзкие няшки??

    1.  0 1

    darknz (36) 6 (13070)21038 11 лет  

    женаты наверное все :D

    1.  0 1

    сетк 6 (5537)139134 11 лет  

    Лень че то загружать, потом ещё комменты читать, на которые вообще времени нету

    1.  0 1

    daftphoe 5 (2583)422 11 лет  

    Прячутся.
    Я проверяла :D

    1.  0 1

    Цурюпа 7 (31600)1033315 11 лет  

    Вот такая вот несправедливость.

    1.  0 10

    andrej6677 5 (4986)231215 11 лет  

    СимпООтииииичный мужчиииииинка...)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system