Ответы

    1.  1 0

    Maljutkaa 1 (219)2 19 лет  

    Они исчют что то новое, что то лудше, но в конце концов когда уже позна понемют, что лудше чем было больше не будет...

    1.  1 0

    Caffeinka 1 (134)1 19 лет  

    Согластна  с glazki !!!   но Лично  я  получаю  от   измени  массу   удовольствий  от  приченённой боли!!!!..   Жистоко   но   факт!

    1.  0 0

    glazki 8 (164964)53111879 19 лет  

    ...люди не изменяют друг другу-люди изменяют свое желание любви и взгляд на мир и приходится после этого менять и человека,который находится рядом с тобой..

    1.  0 0

    spoilt 3 (941)315 19 лет  

    potomu4to ho4etsja ho4etsja ! :D

    1.  0 0

    verusik 4 (1350)316 19 лет  

    незнаю

    1.  0 0

    hmanis 4 (1991)416 19 лет  

    Присоеденяюсь к ответу - glazki, все так и есть!!!

    1.  0 0

    BeSSSovka 6 (11432)2730 19 лет  

    Потому что всё познается в сравнении! Живя с человеком долгое время, начинаешь привыкать и забывать какое это счастье быть вместе. А измена служит напоминанием, по-крайней мере у меня так и получилось!

Похожие вопросы

  • Нужны ли человеку комплексы??? =)
    тебе бы парочка не помешала
  • А за что ВЫ послали последний раз человека на *** ??
    За отсутствие совести и мозгов.
  • Откуда появились люди?
  • Как понять друг ли мне человек ? o_O
    время само покажет
  • будете ли вы спорить с человеком дальше если поняли что не правы?)
    Я всегда прав , если пошёл на спор .
    А даже если не прав , то всё равно выйграю , есть свои методы заставить человека чувствовать себя дерьмом .
    Спорить люблю как сука :) (Модеру : слово "сука" , является литературным)
  • Когда у человека нет друзей, что это может значит?
    он настолько отличается ото всех ,что его никто не понимает и не принимает ..   бедненький
  • Где найти таких людей?
    тип. намекаешь что ты элита, и тебе нужны быдла чтоб разобраться с твоими бизнес конкурентами ?
  • Люди!Что тут надо делать?
    На этом портале спокойно можно найти чем заняться... Главное занятие конечно раздел - Ответы (Возможности: Задавать/отвечать/голосовать/поднимать уровни/зарабатывать баллы), ещё есть такие возможности как: Читать/добавлять новости, заливать/смотреть/оценивать видео или изоброжения, делать или участвовать в тусовках, менять свои настойки на ИРК сервере, линковать ники, регистрировать каналы, заказывать экстри (вхосты или +W), есть много других возможностей, не чего сложного тут нет.
  • Зачем люди напиваются в барах?
    Много денег и безнадёга
  • Что делать, и как спасать человека, который хочет покончить с собой?
    Мне даже как-то не хочется оскорблять насюка, но писать такой бред как она - удел ограниченных дыбылов или ограниченных глупых детишек, которые не знают что и о чем вообще пишут.
    Да, человек идет на крайние меры - режет себя, не важно это попытка самоубийства или же попытка  таким образом привлечь внимание. Главное - это крик о помощи. С таким человеком нужно работать, такого человека нужно поддерживать.  Плюс ко всему,это взрослый человек, а не юный мальчишка, шанс того, что он - позер практически равен нулю. 30-40 лет - критический рубеж. Короче, это все очень печально и опасно.
    Думаю, что направление он уже может получить, если покажет свои разрезы семейному врачу. Врач обязан реагировать на такие сигналы, обязан выписать направление ибо на лицо угроза того, что человек попробует довести до конца то, что начал.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system