Лучший ответ

    1.  1 0

    min3vin3 4 (2076)1922 16 лет  

    Мечтаю тока дети подростки и т.д когда людям 30+ лет они понимаю что мечта это сложная штука и особенно с этем кризисом . Это тоже самое что поначалу дети верят в деда мароза а потом нет ( .

Ответы

    1.  1 0

    Kumanika 5 (3765)22762 16 лет  

    кто-то ломает мечталки  

    1.  1 0

    kvm 4 (2357)11845 16 лет  

    ja ni kogda ne perestanu mectatj, daze ne tak stremljusj osuwestvljatj svoi mecti,kak prosto ljublju mectatj,mecti pomogajut zitj..)

    1.  1 0

    old_heaven 2 (282)13 16 лет  

    говорят, что самые закоренелые циники - это разочаровавшиеся романтики. так вот люди просто разочаровываются.

    1.  0 0

    Nbitoru (39) 8 (127013)1040229 16 лет  

    Потому что не о чем :P

    1.  0 0

    h2u (35) 6 (7293)2517 16 лет  

    потому что смысла нет)

    1.  0 0

    intact 5 (3999)1311 16 лет  

    теряют надежду

    1.  0 0

    STiQ 7 (29194)8145431 16 лет  

    Взрослеют... Жестокая реалия ломает детское понимание мира...

    1.  0 0

    Aliso4ka 6 (12250)335126 16 лет  

    Никогда в это не поверю...человек без мечтаний-не человек

    1.  0 0

    Anna252008 (41) 5 (4066)342189 16 лет  

    Смотря о чём... :) Я мечтаю о полноценном счастье, о любви, об удачном замужестве... :)))

    1.  0 0

    DuLcEt 6 (14265)1434 16 лет  

    потому что в наше время, это бессмысленно

    1.  0 0

    ogurecnaja_dusa (32) 6 (13041)31852 16 лет  

    ооо я большая мечтательница перед сном когда не могу заснуть я всегда мечтаю, даже о таких нереальных вещей типо как способности,может быть это по детски но взрослой я еще успею побыть

    1.  0 0

    QuestART 6 (13327)21237 16 лет  

    Потому что больше предпочитаем жить реальностью.... хотя иногда находит ночью перед сном подумать, помечтать...  

    1.  0 0

    Дима (40) 7 (31960)481300 16 лет  

    Надоедает обламываться

    1.  0 0

    lizska 6 (5379)3823 16 лет  

    не перестают, а боятся.

    1.  0 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3524 16 лет  

    Потому что только мечты не к чему не приводят хорошему...надо не только мечтать но и что-то для этого делать!

Похожие вопросы

  • о чём чаще всего мечтают люди?
    ...о нормальной человеческой жизни..в своем доме и с нормальным доходом...чтобы чувствовать себя..личностью..а не попрошайкой от государства..
  • Вы уже нашли человека,о котором мечтали?
    как раз таки сегодня с ним(ней) встретился....даже не знаю, может в своих мечтах я "накрутил" о ней слишком много фантазий и надежд...если вчера я точно знал что это девушка моей мечты, то сейчас я в глубоким раздумье
  • Каждый человек мечтает об успехе.А о каком успехе мечтаете вы?
    хотелось бы быть упешным в выполнении заветных желаний , в воплощении  в жизнь каждой мечты детства, а не только  приевшихся, правильных  и нужных , но таких безжизненных целей типа -власть, деньги, карьера :\
  • О чем может мечтать циничный человек?
    О девке с шикарной попой и сиськами как у ПАМЕЛЫ! мММММ.....     
  • О чем мечтает адекватный человек?
    О спокойной и сытой жизни, для себя, своей семьи и общества.
  • О чём мечтают молодые люди?
    Трудно сказать все люди разные и у всех свои взгляды на жизнь.. и кто-то взрослеет не по годам а кто-то и в 25 лет остается Маменькиным сыночком... поэтому не хочется говорить за всех... но я скажу так.. молодые люди в наше время мечтают в основном о том как бы ему присунуть своей однокласснице.... и как-нибудь подколоть ее дабы этим под колом привлечь свое внимание.. =)))))))
  • Если бы люди не мечтали, до сих пор сидели бы в пещерах?
    Некоторые всегда готовы попытатся залезть обратно...
    Приправляя это рассуждениями о "вреде идеалистов"... Хотя сами таковыми являются - на свой манер.
    http://irc.lv/blogs?id=38398  http://irc.lv/blogs?id=38748

    Не доходит до некоторых людей, что они уже выросли из пещер и пальм, и обратно залезть не получится...


  • тот кто действует, но не мечтает - потерянный человек?
    если он ДЕЙСТВУЕТ ... то он уже непотерянный ... может он просто живёт сегодняшним днём =)
  • покажите типаж человека о котором мечтали всю жизнь?
  • Насколько важно человеку мечтать?
    Мечтать не просто нужно! Мечтать необходимо!))!)! Человек без мечты неполноценен!) Мечта дает стимул для движения, достижения!)
    Когда человек мечтает, он расслаблен, он думает, он ставит цели ОН ЖИВЁТ! Порой мечты неисполнимы, или их достичь не получается. Конечно это обидно, больно, неприятно. Без этого никуда! Ставьте цели, делаете все чтобы их добиться! Зато какое чувство эйфории, когда пройдя через все, сделав все от себя зависящее, цель достигнута!) Мечта исполнена! это несравнимо ни с чем........это счастье

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system