Лучший ответ

    1.  0 0

    Атлант 6 (13755)31891 15 лет  

    Боязнь быть отвергнутым..Ведь если красивая отвергнет,то появится мысль о том,что ты недостоин лучшего,значит все остальные будут казаться нам компромиссом.

Ответы

    1.  1 0

    Дима (41) 7 (31961)489414 15 лет  

    Потому что ни одна красивая ещё не показала ему что он её достоин

    1.  0 0

    Крэйзи Энимал XV 4 (1765)512 15 лет  

    не боятся  Beauty is nothing without brains

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437190 15 лет  

    Да ладно?
    Я вот страшненьких как то больше опасаюсь.

    1.  0 0

    Linel (35) 6 (9475)342168 15 лет  

    Боятся не соответствовать, наверно. Но обобщать так тоже нельзя. То, что ты написАла - относится далеко не ко всем мужчинам.

    1.  0 0

    illusion14 3 (730)26 15 лет  

    Обычно парни не знакомятся с красивыми так как либо боятся, что будут посланы, либо, потому что считают, что уже занята.

    1.  0 0

    Мудрец 7 (24180)5103417 15 лет  

    Ну это только неуверенные в себе парни, которые думают " А куда мне до ней" хотя сами не разу и не пробовали. Прискорбно. В жизни не надо боятся. Это глупо. Смелость это не прыганье в драку - смелость это преодоление себя! Я раньше боялся эффектных девушек. С виду  я не богач и не супер красавец одетый в последний писк моды. Я обычный парень. Но знаешь, я нравлюсь таким девушкам, потому, что я не боюсь показать себя.

    что будут посланы, либо, потому что считают, что уже занята.

    Ну да,  если он подходит с мыслью пое**ться, то от сюда такое мышление. Знакомятся обычно для дружбы сначала,  а если ты лучше, чем тот,  кто есть сейчас, то она выберет тебя,  а старого пошлет. Не надо ставить на себе крест. Солнце для всех светит одинаково

    1.  0 0

    termopaladin 4 (1114)1025 15 лет  

    У красивых запросов больше

    1.  0 0

    восемь_набок 7 (27261)335235 15 лет  

    Страх засеивают сомнения.
    Меня красота не страшит, она притягивает... ведь даже без обладания можно наслаждаться, если являешься настоящим эстетом.
    Получив красоту, взамен придется отдавать огромный пласт своих внутренних (и не только) возможностей. Болезненный крайне размен.
    Красивые девушки знают себе цену, у них планка требований завышена (не в материальном, так в духовном плане). Отсюда придирчивость и прочие претензии, призванные сносить крышу, а моя и без того уже продырявлена всякими странными размышлениями.

    1.  0 0

    Kalipygos 6 (14686)4111972 15 лет  

    Бояться не соответствовать.

    1.  0 0

    Inn_ko 3 (669)1350 15 лет  

    потому что они тюфяки)

    1.  0 0

    Vitvitvit (57) 4 (2018)310 15 лет  

    те у которых комплексы.

    1.  0 0

    chernova 4 (1740)347127 15 лет  

    боятся их "испортить"

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system