Лучший ответ
-
0 0
Дима (41) 7 (31961)489414 16 лет
такое было у двух человек кто уже пропил печень. чуть спирта - и он не выфильтровывается из крови, а гоняет через моск - убивая его в хламину

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812592, Участников: 370171 |

Дима (41) 7 (31961)489414 16 лет
такое было у двух человек кто уже пропил печень. чуть спирта - и он не выфильтровывается из крови, а гоняет через моск - убивая его в хламину



