Лучший ответ
-
3 0
ProstoJa 4 (2349)29 15 лет
человек с комплексов и все, на что он способен это гадить другим т.к. сам не знает куда деваться от своей убогости.

Ответы
-

-

-

-

-
1 0
postebajemsja 7 (59536)437187 15 лет
все ништяк, не кипишуй !
Тут всегда так встречают новичков,это заместо приветствия
-
1 0
Матроскина кошка 6 (15918)339157 15 лет
Забей, тут неадекватов процентов девяносто.
ты тоже в их числе?
а фотки на самом деле не очень.
-
1 0
daugavpils9 8 (107851)645247 15 лет
Есть как любовь, так и не любовь с первого взгляда... их же еденицы, этих ,,ценителей"...

-
1 0
MidoriFonDorn 7 (39046)642145 15 лет
нужно просто забить. большинство людей здесь даже не имеют понятия о значении слов, которыми швыряются направо-налево

-

-
1 1
Sunwave (37) 7 (31892)526158 15 лет
Дашь мотоцикл погонять?
Познакомимся? Мне нравиться твой мотоцикл.
-

-

-
0 0
kurim_vulgarno 6 (6883)52262 15 лет
эта фотка ваще ясная
фотки убогие,а вообще я дружелюбный,а ты не парься
-

-

-

-
0 0
Proxymuss 8 (172769)1137302 15 лет
Посмотрел. Нормальные фотки...Тебе, наверное ,просто завидуют

-
0 0
christinca 7 (24700)481331 15 лет
спокойно.привыкай к образу ирца.он учит подымать себе самооценку)
и единиц понаставитькакой ужас...мне как-то нас*ать было бы если б мне хоть 50 единиц поставили
-

-

-
0 0
TroubleSeeker 4 (1242)1027 15 лет
нормальные фотки,подумаешь какая-то мандавошка что-то там написала тебе,кого вообще ты слушаешь

-
0 0
tapki (38) 7 (95050)14106346 15 лет
не всем нравятся твои фотки, в этом нет ничего сверхъестественного. расслабься

-

-

-
0 0
Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 15 лет
да нет хорошая фотка красивая девушка на красивом моотоцикле вот только лично моё мнение к этому мотоциклу нужен чуть другой прикид как то не гармонируете в месте

-

-

-


