Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    hfhy 1 (67)1391 10 лет  

    Или уехать )

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 10 лет  

    народ терпил

    1.  0 0

    Eduard Eps 4 (2141)427 10 лет  

    потому что латвиджа

    1.  1 1

    картошка 6 (5031)321199 10 лет  

    Может потому что понимают, что кроме них, не кому работать. Учителей не заменить.

    1.  0 1

    andrej6677 5 (4986)231215 10 лет  

    Учетеля хреновые по большей части. дети их не слушают. Учат плохо,дети ни хрена не понимают. Учителя нихкого качества.Они заслуживают эти копейки. НО есть десяток хороших учителей,которые просто супер! Им нужно переходить в частные школы. Нечего им ловить в этой унылой системе тупости

    1.  0 2

    Grimm (32) 5 (4468)1847 10 лет  

    Потому что при маленькой зарпате учителям это не выгодно, те дни которые они будут бастовать им не оплатят.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system