Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Aisi 6 (6042)2748 19 лет
о да,признаю....и грустно,и никак :)...и почему то лень развиваться,только если для работы а не для себя.

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет
ага, иногда признаю =( раньше все интересовало. все хотелось узнать.. а щас=\


