Лучший ответ

Ответы

    1.  1 0

    SanJoz- 8 (115664)723111 15 лет  

    Наоборот..

    1.  0 0

    Nbitoru (39) 8 (127013)1040228 15 лет  

    Да. Приставки свои и компьютерное железо =)

    PSP2  

    Нет такой. PSP = Playstation Portable и там другой модельный ряд. ТЫ скорей всего имела ввиду PS2 - PlayStation 2 =)

    1.  0 0

    dobrjawka 5 (3031)11948 15 лет  

    PSP2  

    1.  0 0

    Vitalyj (39) 5 (3861)1924 15 лет  

    машину, услуги.

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1274295 15 лет  

    Мобильники. Раз пять точно.

    1.  0 0

    Chupakabras (32) 6 (12993)32696 15 лет  

    Я извращенка.
    Продала ворону без крыльев, которую подобрала на улице.
    Она жила, жила у меня... Подала объяву "в добрые руки", так мне еще приплатили :D
    И еще собаку за пятишку "в добрые руки"  
    Котёнка сфинкса за 300 латов.
      

    1.  0 0

    Виртулис (35) 7 (35110)653196 15 лет  

    Воздух. Продавал, продаю и продавать буду. Больно ходовой товар.

Похожие вопросы

  • что делать в интернете?
    «ссылка на модерации»
    «ссылка на модерации»
  • Интернет это.. ?
  • Пользуется кто бесплатным интернетом?
    бесплатный интернет оказался платным на неделю. ну его нахуй такие подарки
    ну и ночью кто им пользуется, действительно
  • Чтобы вы делали,если бы у вас не было компа и интернета???
    Долбил бы
  • Помогите! Как поставить пароль на интернет см.внутри
    Пароль ставится в настройках роутера. Как зайти в настройки роутера - написано в инструкции.
    Нужно установить шифрование WPA и пароль в 8 символов.
  • Пользуетесь ли вы интернетом?
  • почему принтер не печатает с интернета ?
    Принтер вообще часто не печатает)))
    Выключи - включи, как-то по-другому попробуй! :)
  • Что есть безпроводной и-нет? ...
    Ну много стандартов безпроводного интернета. GPRS, WiFi, cпутниковый, всевозможные радио решения..
    GPRS работает в GPS сетях, есть везде, но скорость мизер (чуть быстрее телефонного модема)

    WiFi (wireless internet) работает шустро, стандарт 54 mb/s, но многие фирмы уже предлагают и 108 mb/s и больше. Правда там проблемы с совместимостью с оборудованием других фирм, на таких скоростях.
    Но и 54 мегабита это дофига. Если вкратце, то радиосвязь наподобие радиотелефона. Тоже базовая станция, к которой могут подрубаться устройства. В зависимости от настроек, к этой сетке либо могут подключаться чужие устройства, либо нет. Дальность всей связи с радиусом порядка 20-50 метров в здании вокруг точки доступа. Смотря какие стена. Железобетон очень плохо проницаем для радиоволн. На природе в пределах прямой видимости, со стандартными антенками, метров 100-200 можно сделать. Если антенки направленного действия (формируют узкий пучок сигнала, то дальность связи можно увеличить до 10-20 км) Всё очень приблизительно, т.к. работает по разному на оборудовании разных производителей и с разными антенами.

    Так что ты в принципе конечно можешь поставить WiFi модуль себе в портативный, если в нём нет, но интернет будет только в пределах ближайшей точки доступа. Как лично твоей, домашней, так абсолютно незнакомого человека (таких полно, открытых для доступа, в том же Золитуде, на заправках, аэропортах..) или сети WiFi точек Латтелекома. Вокруг многих таксобудок по 100метров есть WiFi интернет. Для подключения к нему надо купить карточку.
    В некоторых европейских городах есть WiFi сети городского типа. В Париже например.. вроде в Эстонии тоже чёто мутили..

    Так что придётся пользоваться смесью WiFi, GPRS и проводного интернета :) Через пару лет может чего изменится. Разработки многообещающие. Например в моб связи четвёртого поколения (4G) какой-нибудь протокол HSDPA (3-15 mbit/s)
  • Чего нет и быть не может в интернете?
    Откровенности

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system