Лучший ответ

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 16 лет  

    Только если зерно поставки будут постоянными и включены в цену
    Если зерно сгниёт, там тоже выделяется тепло

Ответы

    1.  0 0

    йух (35) 6 (15299)21143 16 лет  

    если зёрна клонировать в огромном количестве, почему бы и нет? только зерно не будет эффективным топливом как не крути )

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system