Лучший ответ

    1.  2 0

    win95cih 7 (27579)431108 16 лет  

    женился на второй ж)

Ответы

    1.  2 0

    titli 7 (89209)761246 16 лет  

    Всё таки как хорошо, что когда я встречалась с двумя парнями одновременно мобильных телефонов ещё почти ни кого не было.:)

    1.  1 0

    kekc 7 (32811)760150 16 лет  

    да.. было дело.. Разговаривал идя рядом... Потом говорил, что подруга.

    1.  1 0

    Zdenok 6 (11112)32067 16 лет  

    Ммое мнение что встречаться с двумя сразу это извини меня как-то по бл**ски, поэтому таких ситуевин у меня не возникало  

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32241 16 лет  

    стараюсь с двумя не встречатся.. это как-то .. плохо и вобще не

    1.  0 0

    L-e-x (38) 7 (20674)31581 16 лет  

    Не было такого (что с двуми встречался), Господь миловал!!

    1.  0 0

    K_W (44) 4 (2375)11034 16 лет  

    Тут даж на одну времени нет...

    1.  0 0

    KiTjJa 7 (27923)848177 16 лет  

    Было 1 раз дело..года полтора назад...Но не было такого чтобы один из них звонил именно когда со вторым гуляла...
    Это было не долго...И я оценила свой поступак, и больше не когда не встречалась сразу с 2-умя..!

    1.  0 0

    Calyxx 3 (730)517 16 лет  

    нажимаю на телефоне на динамик чтоб он тихо говорил чтоб тока около моего ухо было слышно что говорят и говорю не совсем простым текстом. :)

    1.  0 0

    tapki (37) 7 (95050)1495316 16 лет  

    ну так чтобы встречаться нет, просто, скажем, был выбор неплохой. говорила по телефону как обычно, просто у меня манера разговаривать особенная, что ли. то есть слова "Солнце, милый" я употребляю как с друзьями, так и с парнями, поэтому все всегда легко объяснялось. но вот если отношения были действительно серьезными, то никаких других парней.

    1.  0 0

    seedan 5 (3040)21848 16 лет  

    как мне задрали ваши все отнашения

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)19280832 16 лет  

    нет... не уседеть одной попой на двух стульях

    1.  0 0

    Sid_Vicious (33) 7 (21029)32464 16 лет  

    я всегда говорю так чтобы из моих только слов было трудно понять тему диалога.

    1.  0 0

    iceice 4 (1140)1819 16 лет  

    я верная...теперь..наверное настоящая любовь

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)340154 16 лет  

    1 раз в жизни было...и никому такого не пожелаю...они оба трепали мне нервы - Типо кого же я выберу....и один раз даже мордобой устроили друг другу...
    Причём чисто случайно получилось,что начала с обоими встречаться..

    1.  0 0

    Puma1000 5 (2615)211 16 лет  

    oj davno eto bilo

Похожие вопросы

  • может ли в отношениях быть слишком много позитива?
    да, всё-таки иногда серьёзности тебе не хватает, а иногда грузишся не в том месте
    есть разница, когда человек ищет позитивные стороны в ситации или когда он тупо стебается(издевается) над человеком
    ведь того и не заметив ты можешь посмеятся над человеческими принципами или понятиями, которые многие девушки в упор не видят и не понимают
    вам ведь не дашь в нос за неуважение и орать на вас не хочется
  • А Вы за какой вид отношений?
  • Про отношения
    хм. не приставай ВООБЩЕ.сама начнёт
  • Из-за чего обычно портятся отношения?
    Из-за разочарования в партнере...
    Если погасает огонек, то все... Причиной может стать все что угодно...
  • Правда ли, что в отношениях обычно бывает так? (вопрос внутри)
    Мужчины чаще идут на поводу у своих   эмоций,уходят не думая,не умеют анализировать ситуацию ,рассудок на момент ухода,- уходит в спячку,а когда приходят в себя пытаются вернуться или же вернуть свою женщину.Женщины(особенно пережившие предательство),переживают заранее своё будущее с тем или иным партнером,осознав,что будущего не будет-уходят навсегда.
  • покажите отношения между котами?
  • У кого сейчас такие отношения? Или у кого они были такими? Считайте ли их приемлемыми?
    Проходили.
    Отношениями это назвать сложно... тут надо ноги уносить.
  • Какие отношения предпочитаете?
  • Вопрос об отношениях..
    Переписка через Интернет, наверное, самая ненавязчивая форма общения, т. к. участнеги могут заниматься своими делами и отвечать друг другу, когда удобно, не опасаясь визави отвлечь именно в ту секунду, когда к тому пришло озарение. А вот свидания в реале подразумевают неразделённое и непрерывное внимание друг к другу в течение этого самого свидания. IMHO (как ещё одна версия), по мнению молодого_человека, один из вас слишком занят, чтоб регулярно встречаться, следовательно, лучше не начинать вовсе. Не ты ли постоянно жалуешься на нехватку времени, отбивая охоту тебя куда-нибудь пригласить (мол, "ей и так некогда, можбыть, потом, когда будет посвободней...") ? Прояви инициативу сама.
  • Правильно в отношениях между М и Ж, когда каждый платит сам за себя?
    каждый платит сам за себя, сексом занимается сам с собой, спят в разных углах..
    Да норм конечно и никак иначе ;]

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system