Лучший ответ
-
3 0
RedLine_ 7 (25425)432133 17 лет
Извини, но для меня такие слова звучат пусто. У меня не было такой девушки ради которой я бы под поезд лёг.

Ответы
-

-
2 0
Боня (35) 5 (4196)1128 17 лет
Вообще немного глупый вопрос... естественно сейчас можно сказать что ты готов отдать жизнь за любимого человека...но не каждый ведь сможет если понадобится (не дай Бог конечно) Всё зависит от ситуации и смысла поступков.

-

-

-

-

-
0 0
Grumpy (2025) 5 (2515)11228 17 лет
smotrja 4ego zasluzevaet
na6jot zizni, i bla bla bla takie skazki mi slihali ...
-

-

-

-
0 0
БРУ 8 (109927)255862339 17 лет
стать покладистой и сдерживать свой необузданный характер - вот реальные жертвы, на которые я уже иду

-
0 0
DELETEDDELETED 6 (7236)43277 17 лет
Да да. Слышал я эти пафосные фразы.
А через какое-то время как обычно : "ойй как я вообще в её\его сторону смотрел\а".
Я даже свои принципы не готов менять ради кого-то
-
0 0
давидс 6 (15901)659200 17 лет
там вполне ограниченный маленький список - Я не в списке дебилов,жаждущих пожертвовать жизнью ради любимой....да да и ещё раз да,можете хоть 15- раз оценить как не нравится....но Я в жизни не пожертвую жизнью ради любимой...так как у меня есть ещё и родители(которые мне подарили эту жизнь),младшая сестра...родные во всяком случае....

-
0 0
Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет
ради - сплюнь и выйди.
Я ни на что ради не готова и не собираюь.
Пока ты делаешь ради, ты сам становишься ради и пропадаешь.
А вот для - на всё.
-
