Лучший ответ
-
0 0
timurcik9 6 (12343)2727 12 лет
Ветеринарам не платят - они сами зарабатывают. Хороший ветеринар имеет большую практику и клиентуру и , естественно , его доходы побольше чем у новичков.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

timurcik9 6 (12343)2727 12 лет
Ветеринарам не платят - они сами зарабатывают. Хороший ветеринар имеет большую практику и клиентуру и , естественно , его доходы побольше чем у новичков.


