Лучший ответ
-
1 0
blblblbl 8 (115616)815121 16 лет
Хорошая 30, цифровая с режимами. А дишманская в районе 10 лат. Да в K-Rauta, Depo посмотри, точно есть. В крауте видел по скидкам эту цифровую. Так она дороже стоит

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
