Лучший ответ
-
4 0
Losik 7 (89208)825202 13 лет
совсем маленькому делать не надо,пусть подрастёт до месяцев 5-6
а цены в разных клиниках разные
самое главное-надо сделать прививку от бешенства,но это весной
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
