Лучший ответ

    1.  5 0

    ДедОтмороз (36) 6 (8463)568216 13 лет  

    В районе 10-ти лат.
    Не переезжая Вефовский мост (если ехать в центр)будет слева стеклянное здание...тебе туда делать налоговую книжку...

Ответы

    1.  3 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 13 лет  

    первый раз бесплатно
    рои потере 10 лат

    1.  2 0

    Nyte (36) 5 (2837)26 13 лет  

    если первый раз то бесплатно. если повторно то 10 лс.

    1.  1 0

    Клёпочка (38) 6 (16341)10147631 13 лет  

    10 лат

    1.  1 1

    KohrAhr2015 (47) 6 (7751)2634 13 лет  

    0 Ls.

    а со следующего года они электронными будут.

    10 Ls -- платят те, кто потерял ранее выданную книжку.

    1.  0 1

    night vulf 8 (102109)733141480 13 лет  

    первый раз бесплатно.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system