
Похожие вопросы
- Есть ли жизнь после смерти?!Я лично верю.
Думаю, что каждый думает в соответствии со своей верой (или неверием).
Атеисты вовсе не верят в жизнь после смерти. Но каждому - своё. И скоро мы узнаем правду... - Жизнь после смерти?
- есть ли жизнь после смерти?я думаю стоит проверить
- какой вы представляете жизнь после смерти ?я бы не назвал это жизнью. жизнь это та разновидность существования, где мы едим, спим, какаем.
назвал бы другой формой существования. наверно там есть общение с себе подобными.
возможно там больше возможностей, в духовном смысле этого слова. - Есть ли жизнь после смерти ??? Может кто-то тaм был ???Есть!
Иду как-то по кладбищу, смотрю - могилка разрыта и кто-то на ней стоит, крест крутит...
- Ты чего? - спрашиваю
- Да вот, говорит, что-то первый канал плохо показывает.
:) - Есть ли жизнь после смерти?Жизнь, конечно же, продолжается, но не того человека, который умер, и без того человека. Сам умерший может остаться только в памяти продолжающих жить и в своих деяниях, совершенных во время жизни.
Если же говорить о каком-либо перемещении души в другое тело, то даже, если бы такое было (а я полагаю, что ничего подобного не существует), то это все равно была бы другая жизнь без всякой памяти о прежней и без всякого опыта прежней. Поэтому даже в таком гипотетическом случае это нельзя рассматривать, как продолжение жизни. - Жизнь после смерти, есть или нет ?
- а как вы думаете?есть ли жизнь,после смерти?operations, дурачок ты сраный, вопрос научись читать. Тебя спрашивали, надоели тебе эти вопросы или не надоели? Не хочешь отвечать - проходи мимо.
Я верю, что после смерти мы обязательно куда-нибудь попадаем и что-то делаем. Трудно ответить с полной уверенностью, но хочется верить в хорошее. Надеюсь это будет вечная нирвана :))) - Помогите пожалуйста! Вопрос жизни и смерти.Может,надо позвонить в справочную ZZ
- жизнь после смерти есть?