Лучший ответ

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 18 лет  

    Никак. Не перевариваю все эти современные русские сериалы\фильмы про войну. Выглядит убого и коряво на фоне олдскульных фильмов времён СССР. Поэтому даж не смотрю современную гадость =)

Ответы

    1.  1 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 18 лет  

    какой сериал во время ЧМ по хоккею..

    1.  0 0

    uKC_TPu (39) 7 (30164)62374 18 лет  

    не очень, как то "диверсант" был лучше

    1.  0 0

    GZsalivan (31) 6 (7688)21669 18 лет  

    нет не смотрю не люблю сериалы  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system