Лучший ответ

    1.  1 0

    МраК 7 (53330)14178592 17 лет  

    Сяву в президенты

Ответы

    1.  3 0

    Ice (40) 6 (17074)2419 17 лет  

    псц.. я лично против.. позорить страну таким упырём просто ущербно =\

    1.  2 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Я бы лучше сказал так : От лица России надо послать Евровиденье на... Так было бы лучше =)

    1.  1 0

    Мальвина (35) 6 (7847)586217 17 лет  

    в топку его!)

    1.  0 0

    seregins (44) 6 (11852)31357 17 лет  

    ну пусть едет кто ему мешает по карманам шарить и сумочки дергать  

    1.  0 0

    alun 4 (1924)139 17 лет  

    Респект, Ice!!! Я согласен с тобой!

    1.  0 0

    Алёшенька (40) 6 (16947)3819 17 лет  

    ёпнулся?  

    1.  0 0

    SVnagel 6 (10435)533186 17 лет  

    против  , через 10 лет ты сам поймёшь  

    1.  0 0

    Vikusjaaa 6 (13660)43296 17 лет  

    против  

    1.  0 0

    destiny2 3 (595)412 17 лет  

    а может лучше отправить доктора мат наук Антисява из питера

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system