Лучший ответ

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    полностью. вообще думаю, что друзей много быть не может

Ответы

    1.  0 0

    VTI (35) 5 (4493)32159 17 лет  

    с вЫрожением согласен....!!!! по такому принципу и живу....!!!

    1.  0 0

    PA3YM 4 (1116)717 17 лет  

    Скорее да чем нет. Не все так просто.

    1.  0 0

    Infal 5 (3720)632 17 лет  

    я дерзко с табой согласен %) повырезалбы большенство малоценных

    1.  0 0

    Booooo 6 (10254)22070 17 лет  

    Да

    1.  0 0

    RaoulDuke 5 (4669)2318 17 лет  

    ну конечно ,етоже очевидно.

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347197 17 лет  

      Нет, лцчше иметь одного многоценнного и дофига малоценных =)))

    1.  0 0

    chie (31) 6 (8795)31340 17 лет  

    согласен

    1.  0 0

    Mirnaja (39) 4 (1299)26 17 лет  

    da.u menja ziznj pokazala,4to samij ludshij drug-eto ti saM SEBE.nELZJA NI NA KOGO POLOGATSJA,IBO ZIZNJ TAKOVA,4TO V RADOSTI VSER S TOBOJ,A V GORE....TI ODIN SAM S SOBOJ

    1.  0 0

    raquette (34) 6 (5476)731 17 лет  

    думаю..что реально лучше иметь одного многостороннего человека который может тебя понять,дать совет-это друг!))

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)534246 17 лет  

    Да, лирика. .

Похожие вопросы

  • покажите картинки , которые у вас ассоциируются с ворожением "Air Trip" ?
  • Что значит слово/фраза/ворожение "по-жигански"?
    По пацански.
  • а вы с этим согласны (см вн)?
    Конечно, только обычно воздаяние не приходит сразу, поэтому кажется что ничего не бывает. Правда, теперь говорят время ускорилось. Вот одна из историй, которую знаю от матери.(Живу в маленьком городе, поэтому все родословные до 4 колена известны и все подвиги). Одна молодая и наглая девушка отбила жениха у другой когда уже была назначена дата свадьбы и невеста беременна. Несостоявшаяся невеста сделала аборт и ходила вся чёрная, по выражению моей мамы(вместе работали они все). Так вышла та деловая замуж за него, 2 детей. Прожили немало лет. И вот когда сын уже взрослый был, ехали они на машине и разбились. Муж её насмерть, а сын стал инвалидом да ещё умом тронулся. А через несколько лет погибла в аварии 17летняя дочь. Одна авария произошла в 50 метрах с одной стороны от больницы, а другая с другой стороны. Той, больницы, в которой много лет назад сделала аборт несостоявшаяся невеста, у которой отбили жениха.
  • Согласны...(см.внутри)?
    eto ochenj pechaljno kogda lish pod alkogolem ona nachinaet govoritj =[
  • Что доступно Юпитеру- недоступно Быку....согласны?
    абсолютно...
  • Согласны ли вы с ...
    Да, потому что, если ты зашёл в дебри, то стоит, либо идти до конца (во всех смыслах), либо отступить и начать заново...
  • Согласны ли вы с тем, что ...
    да, согласен.
    При чем любовь - это и есть богатство
  • Вы согласны?
    Даж более чем..  
  • Согласны?
    Любой, кто в армии служил, знает, что солдату (в контексте вопроса -мужику), практически важнее всего на свете хорошая служба тыла, а женщина именно таковой и является, даже только с бытовой точки зрения. Поэтому да, согласен. Более того, если выбирать между дурой и умной (по сравнению с мужчиной), то однозначно вторая в приоритете, поскольку как минимум скучно жить, когда рядом с тобой овощ
  • Быть геем - значит быть прогрессивым. Согласны ?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system