Лучший ответ

    1.  4 0

    Питер Вайль 7 (58281)5521653 11 лет  

    Если с Телавского винного погреба, то да.

Ответы

    1.  3 0

    Фикс 7 (53518)1553227 11 лет  

    Я курсов сомелье не кончал, но согласен, что красные сухие имеют более насыщенный вкус нежели остальные вина. А уж какие они там грузинские или молдавские, мне пофигу. ))

    1.  1 0

    мех 6 (5165)313172 11 лет  

    да, шикарные вина и полусладкие тоже

    1.  0 0

    TUSJA Lisa 4 (1568)313 11 лет  

    Да!

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 11 лет  

    нет...

    1.  0 0

    Bolwaja_Panda (37) 6 (8556)2421 11 лет  

    франция, белое... вроде не потделывают =))  

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281021 11 лет  

    я не особый знаток , пробовал грузинские  -нравилось

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 11 лет  

    Согласен, потому что добавки используют в ограниченном количестве.

    1.  0 0

    Котенька 6 (7285)217150 11 лет  

    Пришел к выводу что пока буду перепробывать все сорта вина и делать выводы в сравнениях, сопьюсь в алкаша. Так что ноу алкохол.

    1.  1 3

    Forget-me-Not 7 (63867)12161728 11 лет  

    нет. дешевая дрянь

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system