Ответы

    1.  2 0

    ^Stinger^ (37) 6 (15587)31880 11 лет  

    абсолютно нет, а вот рядом с рутером вредно

    1.  0 0

    timurcik9 6 (12343)2723 11 лет  

    нет

    1.  0 0

    night vulf 8 (101640)712921405 11 лет  

    если 2 пальца в нее -да...

    1.  0 0

    asdf777 6 (8227)2320 11 лет  

    Чё за бред?!!!!!

    1.  0 0

    Garry11 6 (10889)323138 11 лет  

    спать вообще вредно...пол жизни проходит

Похожие вопросы

  • Где можно погулять или что посмотреть вблизи аквапарка Ливу (так чтобы пешком можно было дойти)?
    Ragakapas Dabas Parks.
  • Кто с кенгарагса или вблизи ?
    Подкур?
  • Вы когда нибудь видели молнию вблизи? Я например на расстоянии 20-30 см от меня)
    у меня как то было чудное лето, не 20-30 см,но мне хватило. первый раз, проходили под деревом, тётя говорит,мол молния в людей не бъёт, только если они под деревом стоят. Попала же она в дядю, который был на растояние метров 100 за спиной. А второй раз на кладбище, метров в 30-40 в фонарный столб попала. у меня подруга от испуга зонт из рук выронила.
    А вообще ужасное чувство, никакого восторга не получила, кроме того, что готовое сочинение на тему "как я провёл лето" было)
  • А вы знаете это замечательное место "Ечи" вблизи Лиепаи?
    нет, а что там ?
  • подскажите место вблизи Риги, в Риге, где можно пожарить шашлычок? :)
    если не мусорить, то возле любого водоема...ну кроме как в центре города )
    а так в Салик  
  • Что вы посоветуете посетить в Санкт-петербурге ? Что-то интересное..А может знаете где вблизи есть хорошие горы?
    Съезди в Кронштадт на экскурсию, просто пошарься по питерским подворотням. Если тема интересна, то на Лиговском в доме 47 находится старейший рок-магазин. Там же можно ненароком вписаться на тусовку к ребятам из Психеи, Сакуры, Аматори. В музей русской водки не ходи - отстой. А насчет гор не знаю, наверное где-нибудь в Ленобласти есть, но это тебе надо у Васи спросить. Он местный, ему лучше знать.
  • Какие хорошие карьеры есть вблизи Риги?
    по дороге в Олайнэ есть "боксёрский карьер", едеш с Риги в Елгаву и там на половине пути будет мост (походу дарога на Юрмалу), перед мостом уходиш на право, поднимаешся на дорогу что походу дарога на Юрмалу, едеш еще ~1км и слево и справо будет по карьеру. Справо за вьезд надо платить а слево бесплатно. Был там года 2 назад, цена за вьезд 1 латик пацанчику без чека :)
  • Где можно рубить елки вблизи риги?
    У каждого - свою праздничную елку!
    Символу жизни - вечно зеленой елке -  на пороге Нового Года дается почетное место. Она украшена алыми яблоками или яркими стеклянными шарами, свечами или вереницами электрических лампочек, возле нее дети сиянием в глазах читают стихотворения Деду Морозу.
    Но как же заиметь свою прекрасную елочку?
       Уже срубленную елку можно купить на торговых площадьях, но можно купить елку в горшке, сохрянить до весны и посадить в саду. Владелец леса может найти елку в собственном лесу.
       Но не стоит забывать, что есть еще один способ, как найти свою собственную елочку: в декабре 2013 года, в ожиданиях Рождества и Нового Года каждому гражданину Латвии разрешено для личного использования срубить одну елку в лесах, подведомственных АО "Latvijas valsts meži" (LVM).
    http://www.lvm.lv/rus/udobstvu_polzovatelei/na_pechatj/?doc=16724&cat=570
  • спорт клубы на югле или вблизи ВЭФ, кроме атлетика.подскажите?
    Атлетика, спортивная академия. Всё.
    Чем атлетика не нравится? Ну кроме цены?:)
  • Правда, что метеорит пролетит вблизи с землей сегодня?
    27 июня рядом с Землей пролетит астероид
    В понедельник, 27 июня, совсем рядом с Землей пролетит астероид 2011 MD. Размер астероида, обнаруженного всего два дня назад, составляет от 8 до 18 метров. Установлено, что в 17.26 мск он промчится на расстоянии 0,00012 астрономической единицы от Земли — это около 18 тысяч километров, что вдвое меньше, чем высота орбиты геостационарных спутников. Орбита астероида MD 2011. Расчет: JPL Small-Body Database Browser Траектория астероида в момент максимального сближения с нашей планетой будет пролегать над южной Атлантикой и берегами Антарктиды. "Взгляд" добавляет, что MD 2011 подойдет к Земле в 23 раза ближе, чем Луна. Как заявляют эксперты, астероид будет достаточно ярким, и его можно разглядеть в небольшой телескоп. "Мы уверены, что он не врежется в Землю, но если бы он вошел в атмосферу, то сгорел бы без остатка, возможно, оставив несколько метеоритов", — пояснила доктор Эмили Болдуин из Великобритании. По словам ученых, столкновение "камня" с Землей исключено, но есть вероятность "ДТП" с участием спутников или космического мусора, пишет Focus.ua. Помимо этого, земная гравитация может сильно изменить орбиту 2011 MD.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system