Лучший ответ

    1.  1 0

    R-Chi (36) 5 (2973)27 15 лет  

    Естессна.
    Глаза не врут. )

Ответы

    1.  1 0

    prosto 6 (6492)31842 15 лет  

    и я урод , меня все отвергают = (

    1.  1 1

    БРУ 8 (109927)255361764 15 лет  

    один раз только ступила

    1.  0 0

    Yugao0 3 (965)413 15 лет  

    net potamushta, ne kamu ne nravljus, ja UROD! ;[[

    1.  0 0

    Estjkopeiki (41) 5 (2581)1716 15 лет  

    Где-то через дней 5-7, уверен

    1.  0 0

    alenkamoon (44) 6 (15114)53296 15 лет  

    Да.

    1.  0 0

    МраК 7 (53343)13155486 15 лет  

    Я сразу понимаю, когда не нравлюсь человеку. Обычно это наступает после 40 секунд общения.))

    1.  0 0

    HEPECT 7 (33111)12132330 15 лет  

    по глазам только слепой этого не увидит..

    1.  0 0

    melomannn 4 (1003)26 15 лет  

    иногда туплю..............

    1.  0 0

    Frogmachine (35) 5 (4022)2530 15 лет  

    некотрые с первых минут общения, понимают , что  не безраличны человеку

    Бред, как человек может стать не безразличным для тебя всего за пару минут? Ну если конечно в небезразличности может подразумеватсья  "покувыркаться" вечерком.

    1.  0 0

    N_O_B_L_E 6 (5941)2518 15 лет  

    Нет.
    Только после рюмки, второй, третьей...
    А потом уже нравлюсь не только человеку, но и всем присутствующим...

    1.  0 0

    JUSTHATEME 7 (32687)340135 15 лет  

    мне етого непонять!!!   

    1.  0 0

    Кохагед (36) 7 (63235)21358 15 лет  

    Нет , даже не пытаюсь .

    1.  0 0

    Burn_Me_Alive 6 (5423)43384 15 лет  

    нет я не знаю как это понять!

    1.  0 1

    Tensor (47) 7 (33911)558173 15 лет  

    Да, я во вкусе ВСЕХ ЖЕНЩИН :))))

    1.  0 1

    ROBIN_ 6 (5459)432118 15 лет  

    я-очень тяжелая форма второго варианта)

Похожие вопросы

  • Что написать человеку,который тебе нравиться?
    Привет
    ты мне очень нравишься. Будь со мной, пока у тебя есть деньги.
  • Какие вам не нравятся люди?
    лживые , тупые, высокомерные , жадные  
  • люди,вам нравиться такой вид спорта,как паркур?
      
  • Почему некоторые люди хотят, чтобы они нравились всем?
    Чтобы нравиться всем, надо притворяться, а это уже неинтересно. Почему некоторым это необходимо, наверное, лишь потому, что они считают,то нравиться всем - это значит быть хорошим человеком, типа белым и пушистым.  
    Невозможно, будучи самим собой, нравиться всем,- все мы разные и у каждого свои взгляды на жизнь.
  • Как понять нравишься ли ты человеку или нет?
    Пока не бросит свою девушку, ели бросит, даже и не суйся к нему. Если бы ты ему была нужна больше, чем она, то был бы с тобой уже давно. Займись чем нибудь другим, не строй надежд
  • Какие люди противоположного пола вам нравятся? (опишите их)
    главное не НЫТИКИ мне так не нравится это качество в мужчине вот хоть убейте, не люблю это качество, люблю сильных людей даже не в физическом плане,а в  моральном.остальное не буду говорит т.к. походу таких не существует...или это только по тому что мне никто не нравится как парень
  • Ктото мне может сказать, почему многим ЛюдЯм не нравятся ЭмО?
    Каждый человек хочет, чтобы его окружали люди, схожие с ним по интересам, стилю. Когда Эмо где-то далеко и меня на прямую не касаются  - то мне как - то все равно, кто они и как воспринимают мир, но когда получается так, что моя подруга, которая постоянно со мной общается ходит в одном и том же, из своих красивых волос сделала какие - то лоскуты, одевается как черт знает кто, самое главное на любое мероприятие. будь то концерт или деловая встреча - меня это лично раздражает. создается такое впечатление, что ей плевать на свой вншний вид, ходит как оборванка, хотя стоит все не малые деньги. Это лично мое представление, возможно я эгоистка, но трудно смириться с таким, когда у тебя совершенно другое представление о стиле, и ты видишь этого человека каждый день!
  • Есть ли человек который вам нравиться ? Если да, то чем ?
    есть.. но мы с ним ни разу не виделись.. однажды я его задела печатными словами)) с тех пор мы не общаемся. а я до сих пор думаю о нём)) детский сад такой. стремилась возобновить переписку, ибо обе стороны желали встречи) но попытки были тщетны.. написала ему вчера) ответил.. а что толку))) хочу увидеться с ним, и знаю что он хочет этого не меньше) но у него какие то .. то ли комплексы,то ли принципы. ибо за те слова я уже извинилась ни раз)) короче парни,парни..
  • Какие люди вам не нравятся ?
    "Конфета с тараканом". Внешняя оболочка привлекательная, а внутреннего обояния нет-сплошное дерьмо. Вот таким людям я не симпотизирую. Они не красивы. А мне нравятся красивые люди.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system