Лучший ответ

    1.  1 0

    Wolfsangel 6 (17779)2418 15 лет  

    А раньше на микроволновку работал? он у тебя типа УПС или типа латра? Микроволновка инвертор или обычный транс?

Ответы

    1.  1 0

    po3oBbIu_cJIoH (30) 6 (16962)332181 15 лет  

    может, стоит поставитьб емкий кондер ( ) или пропылисосить  

    1.  0 0

    Qreved 5 (2562)1547 15 лет  

    а зачем микроволновке стабилизатор

Похожие вопросы

  • Вопрос про однофазные стабилизаторы (см.вн)
    Ради бога смени аватарку! Смотреть немогу...
  • где можно купить в Риге стабилизатор напряжения 220V - 120V , 100 - 150 W ?
    в Депо полно их,разных фирм и модификаций
  • Электронщики, какой конденсатор припаять к небольшому стабилизатору питания на 5вольт? 20uf 35v нормально? И есть ли там полярность?
  • Можноли по законам Латвийским ставить на машину двойной задний стабилизатор и передний ?
    нужноли получать разрешение на спортивные сиденья ( у которых 6 местная сцепка с телом )
    Cиденья можно ставить любые, лишь бы крепления сидений оставались родными. Руль - ничего не скажу, так как не знаю. Пилить пружины - это просто тупо.
  • хотели бы вы стать Копом?=)))
    дорожным да! =))
  • кем вы хотели бы стать?
  • Как стать пофигистом?
      
  • Как стать поваренком?
    А если ты так много о бесплатном образовании не знаешь, нахера спрашиваешь? Кулинарную книгу и вперёд!
  • Как стать проще?
    подумай, понаблюдай, в чём парятся люди, понимая тебя

    когда я начал стараться быть проще, я стал ощущать себя тупым


    до сих пор ловлю границу между тупостью и простотой.

    могу подкинуть упражнение: вспомни что ты говорил любому человеку, и попробуй сказать это проще.

    зайди в словарь и посмотри значение и историю слова "лаконично". ты должен говорить так, чтобы тебя невозможно было не понять.

    ещё момент : не заходи издалека!!! говори  что думаешь, саму суть, а потом уже объясняй, что она значит.

    и разберись, почему у тебя в голове такая путаница. кем ты себя видишь? что ты хочешь от мира? может, это уже есть?

    представь всех психически больными - это вызовет в тебе сострадание. кстати, правда, более половины нас больны. неспособны понять.

    вот ты скажешь "стул", а мы все представим разные стулья, а кто-то даже обосрётся.

    мы живём в персональных мирах... основанных на чём-то общем ... говори так, чтобы поняли все. поменьше терминов. иногда разряжай обстановку шутками. приводи примеры. причём из области, в которой работает собеседник.

    интеллект - это широта охвата, и если ты сложный-умный, направь свой ум и понаблюдай за другими. чем они живут. что они способны понять. что им никогда не следует говорить. что их веселит.

    и не закрывайся! чем больше раз тебя не поймут, тем больше ты запомнишь ценных ожогов и яснее увидишь, куда тебя тащит ветер твоей дури.

    ты не один такой тормоз, если.

    кстати, потянутся люди... не жди от других людей, что они дадут тебе счастье, будешь обижен.


    Заведи блокнотик. И выписывай туда всё, что тебе поможет, фразами по одному предложению без пояснений, не более десятка слов каждое.
  • станешь моим мужем?
    ne vopros

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system