Лучший ответ

    1.  0 0

    Serdcebienie 7 (83010)597384 16 лет  

    Стесняться фамилии отца - полный идиотизм, какой бы она ни была...

Ответы

    1.  1 0

    Sad_Shit (43) 5 (3748)11027 16 лет  

    Петросян, афигенская фамилия!

    1.  0 0

    Koure (32) 6 (5175)42267 16 лет  

    Евпсихеев. Не произношу, чтобы не переспрашивали))

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552294 16 лет  

    Шандаринов.

    1.  0 0

    Tiketl 7 (50976)674351 16 лет  

    Я свою фамилию люблю))

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 16 лет  

    Берёзкина..
    Норм.

    1.  0 0

    Be_Positive 7 (32028)660192 16 лет  

    Мне моя фамилия очень нравится))))

    1.  0 0

    maxser (36) 4 (2131)231101 16 лет  

    Ну у меня фамилия хохляцкая и длинная ) но как то не стесняюсь и в полне она меня устраивает ) Только не люблю когда меня по фамилии называют в компании )

    1.  0 0

    днище (32) 5 (3125)21046 16 лет  

    мне моя нравится =)

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 16 лет  

    Ульянова. вроде нормально

    1.  0 0

    markiz_ 4 (1755)235109 16 лет  

    Balahanov , mne nravitsa  

    1.  0 0

    Bluee 6 (15755)31764 16 лет  

    мне нравиться моя фамилия))

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    сейчас Петрович (от польской Piotrowich осталось только это), но скоро будет фамилия Иванова. нет, не стесняюсь.

    1.  0 0

    Mruta_ 7 (21228)7100371 16 лет  

    Моя фамилия очень редкая, так что я ею горжусь.

    1.  0 0

    gEgyLLIkA 5 (4623)11958 16 лет  

    Никифоров...Не нравится,когда ударение не туда) а вообще норм,чисто русскаЯ) доволеН)

    1.  0 0

    zeZEST 5 (2686)615 16 лет  

    моя девичья фамилия мне не нравилась, промучилась с ней до 18 лет,  и была счастлива поменять. К новой фамилии даже привыкать не пришлось, такое ощущение что она всегда была моей, хотя с первым мужем расстались уже несколько лет назад...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system