Лучший ответ
Ответы
-

-

-
1 0
evilempire 6 (17053)2832 14 лет
Вообще стоит, но как уже сказали выше, не на бум))) Если на производство, то будет не легко... Сам 2 года отжил в Германии, Германия понравилась, работа нет!!!

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |



evilempire 6 (17053)2832 14 лет
Вообще стоит, но как уже сказали выше, не на бум))) Если на производство, то будет не легко... Сам 2 года отжил в Германии, Германия понравилась, работа нет!!!

