Лучший ответ

    1.  7 0

    Yeezy 7 (50285)552295 17 лет  

    Да, стоит - ведь он должен чувствовать твою привязанность и то, что ты им дорожишь.
    Нет, нестоит - ведь ты должна быть уверенна в своём парне, доверие самое важное в любых отношениях.

    Так что тут, что бы ты не сделала - это будет правельно.

Ответы

    1.  3 0

    pnx (35) 5 (2845)415 17 лет  

    Да! Говорю как парень ))))))))))))

    1.  2 0

    ksenafont 6 (9822)678221 17 лет  

    я думаю,что этим не надо интересоваться у пользователей ирц.лв. это надо чувствовать.

    1.  1 0

    Artyk 6 (18933)532187 17 лет  

    всмысле, для прикола али за дело?

    1.  1 0

    support 6 (19691)31580 17 лет  

    Ревность - неуверенность в себе и в своем парне, так что с ней надо очень аккуратно обращаться :)

    1.  1 0

    Sladenjkaja16 1 (117)11843 17 лет  

    net,4em bolwe mi ih revnuet ,tem bolwe pokazivaem kak mi ih ljubim,a esli mi pokazivaem 4to mi ih ljubim onni nas tak ne ljubat,parnam nado nas ljubit  

    1.  0 0

    Dezigo_ 4 (2195)526 17 лет  

    тебе точно Да    

    1.  0 0

    ShadowX (35) 4 (2159)733 17 лет  

    Ревнуй. Мне приятно когда меня ревнуют. сразу показывает что ты не безразличен.

    1.  0 0

    DeeL 4 (1537)1535 17 лет  

    Смотря какой характер у парня,если скромный - нет,если бушующий - да

    1.  0 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 17 лет  

    Ревность - самое поганое чувство на свете. Я сама не ревнивая, и не люблю людей таких. К тому же зачем себя накручивать? не пойман не вор!

    1.  0 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 17 лет  

    не поможет

    1.  0 0

    PinkyO-o 5 (4177)11553 17 лет  

    да стоит или нет это неважно всё равно будешь если любишь такую мошЪную силу не удержишь в себе.

    1.  0 0

    cbg 7 (20910)630119 17 лет  

    РЕВНОСТЬ ГУБИТ ВСЁ!!!!!

    1.  0 0

    Yellow_Submarine (25) 6 (8829)343158 17 лет  

    От ситуации зависит. Если есть причины, то да. А если будешь без причины доставать человека, рискуешь остаться без парня.

    1.  0 0

    Fallleeen 5 (2783)11247 17 лет  

    если он дает на это повод

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    если любишь

    1.  0 0

    AkaiAme 6 (5920)31266 17 лет  

    Нет, зачем?.. Ревность есть слабость, а только сильный человек может может быть великодушен, и лишь великодушный человек может любить.    Имхо.

    1.  0 0

    ClubNika (38) 6 (7579)32277 17 лет  

    я всегда ревную.. а значет люблю ж)

    1.  0 0

    frosteg (2026) 6 (5281)52275 17 лет  

    Нет. Он этого не стоит.

    1.  0 0

    find-me 4 (2353)1356 17 лет  

    стоит

    1.  0 0

    Olegosss 5 (2853)11045 17 лет  

    za4em...oni vsjoravno budet smotretj na vseh krasavic...?!? no budet on toljko s toboj...

    1.  0 0

    Olesya 4 (1509)26 17 лет  

    Смотря к кому   Я- ревную...

    1.  0 0

    Lex1k 6 (16154)2732 17 лет  

    стоит, только в меру  

    1.  0 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581356 17 лет  

    Если есть к чему..и ты сама чувствуешь,что стоит и поревновать,то - да )) а по пустякам - считаю,что не нужно.Например,ревновать его к его друзьям - глупо.

    1.  0 0

    kotE 7 (32059)563231 17 лет  

    да!

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    зачем? чтобы надоедать этим ему и себе?

    1.  0 0

    margo6ka_90 3 (676)316 17 лет  

    Вмеру!

    1.  0 0

    media111 1 (157)310 17 лет  

    думаю да..  если не будешь ревновать  у него млжет сложится впичетление что он тебе безразличен..

Похожие вопросы

  • есть ли смысл ревновать?
    ревность - это сомнения в верности партнера. это разрушающая сила отношений. соответственно в ней смысла нет. есть смысл в бдительности по отношению к любимому и в саморазвитию в отношении себя.
  • Вот смысл ревновать и психовать?(вн.)
    Ревнуют чаще те, кто собственники - он хочет чтобы ты была только его и была только с ним, ничего не поделаешь, есть кто ревнивый и есть те, кто почти не ревнует, т.к. понимают что ничем хорошим это не закончится.

    Я считаю, что ревность это неизлечимый диагноз.

    А вообще загонять в отношениях человека в клетку приведёт либо к тому, что человек выберет любимого человека и будет чувствовать себя замкнуто, либо отношения распадутся, т.к. человеку нужна свобода общения
  • Стоит ли ревновать девушку к гинекологу?
    Надо отталкиваться от того, как на это реагирует сама девушка, и что сама думает по этому поводу.
    Если бы ей его действия казались выходящими за рамки обязанностей гинеколога - она бы сменила врача.
    Если она продолжает к нему ходить, то либо её устраивает внимание с его стороны, либо всё слишком преувеличено, и он просто выполняет свои врачебные обязанности.
  • Что надо делать, чтобы парень не ревновал?
    не сцыкай, ревнует значит любит..... пусть по ревнует, никто от этого не умирал еще.....
  • У вас получается Не ревновать?
    ...местами и временами....
    но с ревностью-как с диетой...то-прям все славно выходит...а потом раз и сорвешься...
  • А вы даёте повод для ревности? А сами часто ревнуете?
    Я нет
    Я очень ревнивый человек
  • Ну зачем... ЗАЧЕМ... ревновать к прошлому???
    Иногда прошлое крепко связано с настоящим. Если человек постоянно возвращается мыслями в те минуты, когда он был счастлив с другим(другой) это даёт повод не только для ревности, но даже стоит задуматься, а стоит ли вообще продолжать отношения.
  • тебя ревновали когда нибудь к твоим друзьям?
    bilo delo...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system