Ответы
-
1 0
vip 6 (11180)236149 18 лет
(модератор запарится) <-- Это да но бывает такое что он стерает интересные вопросы а потом кто то через какое то время задает такой же вопрос и нормально проходит было много таких случаев !
-
0 0
CS-Help (18) 4 (1785)25 18 лет
:)))))))))))))))))))
Просто-таки беру и ТРЕБУЮ!!!!!. В случае невыполнения требований обращусь в ассоциацию сайтов, и вас оттуда исключат!. Заголовок вопроса ЖЖОД. -
0 0
Kvakeris (37) 5 (3979)25 18 лет
Obezjanka, недавно была создана тема одним из юзеров портала, с примерно таким вопросом : "почемубы не сделать, чтобы можно было видеть имя модератора, который удаляет вопрос" - я ему в ответе написал именно то, что сейчас требуешь ты.
Полностью подтверждаю. Просто иногда действительно не понятно, за что был удален вопрос, и в будущем опять создаются такиеже вопросы... Мне сейчас хватает моих ответов, чтобы ответить на все стоящие моего внимания вопросы, но новичкам, у которых ответов в день не так много, этого мало... Потому-что если вопрос стерается, то тратятся очки и их никто не возвращает... А если человеку не сказать, за что был удален вопрос, то в след. раз он опять также ответит на подобный вопрос и опять потеряет свои очки и ответы... -
0 1
Реалити (41) 4 (1668)517 18 лет
Мне кажется модератор запарится на каждый "тупой" вопрос писать пояснение... %-)