Лучший ответ

    1.  4 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159667 16 лет  

    не плохой но местами надо подварить, где-то зашпаклевать, подкрасить...

Ответы

    1.  2 0

    Карамель 7 (29321)8105365 16 лет  

    50 на 50. никто не совершеннен.

    1.  2 0

    titli 7 (89209)767298 16 лет  

    Отвратительный, горделивый, вредный, чем меня вполне устраивает, с ним мне веселее.

    1.  2 0

    Born2drivE 6 (5499)222113 16 лет  

    да ! да! да! наиотличнейший

    1.  0 0

    accueillir 4 (1411)1615 16 лет  

    меня устраевает

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739226 16 лет  

    Он отличный до тех пор,пока ты мне не пакостишь  

    1.  0 0

    RedLine_ 7 (25425)432133 16 лет  

    Мне нравится, а так характер говно. =)

    1.  0 0

    shaggin 6 (5296)11250 16 лет  

    yeap

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6118408 16 лет  

    Нет, многие на него жаловались.

    1.  0 0

    BoJI4apaaaaaaa 4 (1802)413 16 лет  

    отвратительный,я плохой человек...редиска :>

    1.  0 0

    Булочка 7 (27885)31877 16 лет  

    просто добрая натура .

    1.  0 0

    cinderellauk 4 (1883)21639 16 лет  

    ммм, больше нет, чем да.

    1.  0 0

    ronus 7 (25792)3951 16 лет  

    Скромно замечу, что ДА.

    1.  0 0

    Юликевич 6 (13614)236105 16 лет  

    е*нутый, и я это признаю. но это я)

    1.  0 0

    martinica 6 (8422)332148 16 лет  

    Замечательный)))Если не гладить меня против шерстки

    1.  0 0

    Боборотень 6 (17581)23281 16 лет  

    вредный

    1.  0 0

    nkoks 6 (11752)51975 16 лет  

    периодически.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system