Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776265 18 лет
Кактусс,ты читаешь мои мысли.я тоже самое хотела написать.

-
1 0
Mrutochka 6 (17761)6236779 18 лет
Как государственное устройство видимо для нормального человека не чем.А как страна не плохим климатом,красивыми тихими городами,у нас спокойно.И люди ещё не совсем робото подобные как на западе.Страна для меня нечто другое чем отвратные рожи политиков!

-
1 0
Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 18 лет
Юрмалой, местоположением, лесами да и вообще всей природой, соседством и с Россией и не в далеке от европы.. да куча чего, только люди тут плохие (я имею ввиду и народ и политиков)

-

-
0 0
ronus 7 (25792)3951 18 лет
Гениальным по тупости-наглости правительству. ТАКИМ правительством наврядли кто-то ещё может похвастаться.

-
0 0
yip 4 (1117)19 18 лет
pivom, wokoladnimi konfetami, rizhskim bal'zamom, Jurmaloj, Vaikule, Staroj Rigoj nu i mnoj :)

-

-

-
0 0
Wildfire (38) 6 (14070)21340 18 лет
Янтарём..поработала в магазине, где продают янтарь-туристов дофигища и всем подавай янтарь...

-

-
0 0
Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 18 лет
Замком Света, инфляцией и больше ничем. Но это временно =)))))))))

-


