Лучший ответ

    1.  1 0

    Krjak_Bjak 7 (21756)42581 17 лет  

    мне нравится то что тут не так много народу и большенство из вас очень классные и веселые люди

    Тоже само!

Ответы

    1.  1 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    я тут живу

    1.  1 0

    WR0_oM (34) 6 (9861)729101 17 лет  

    тут есть видео

    1.  0 0

    foamy 6 (16520)425108 17 лет  

    Мне нравится наблюдать, за процессом деградации общества.

    1.  0 0

    Hunterofspirit 3 (921)518 17 лет  

    ааа...Я серьёзный человек(= я тут так... ..Эм..Спросите как так?А я скажу,А вот так(= надеюсь всё популярно объяснил?

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)556571 17 лет  

    Сам ирц

    1.  0 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    Мне нравится надпись irc.lv...))

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031026 17 лет  

    да все хорошо... что не нравится исправится...

    1.  0 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 17 лет  

    Почти всем )
    Люди бы еще подобрее были.

    1.  0 0

    Lovegirl 4 (1202)411 17 лет  

    4uvstvujeshj sebja umnim)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system