Лучший ответ

    1.  0 0

    ЦАРЬ 5 (4884)3421 17 лет  

    чесно? непомню ;]

Ответы

    1.  0 0

    Pe4enjuWka 6 (8848)21331 17 лет  

    да,читали

    1.  0 0

    Make_me_smile 7 (28528)659194 17 лет  

    даа, это было давно и неправда)
    Пушкин написал,знаю точно :)

    1.  0 0

    AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет  

    Да, но помню сюжет без подробностей.

    1.  0 0

    Awesome_Sauce (32) 6 (11602)21660 17 лет  

    боже, не напоминай! :(

    1.  0 0

    BaMnuP- 7 (48252)796450 17 лет  

    конечно читал

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    ДА!!!!! Я его ярый Фанат и Страстный Поклонник!!! ВСТУПАЙ В МОЙ КЛУБ! Библиотека у меня дома в комнате на кровате..

    1.  0 0

    win95cih 7 (27579)433166 17 лет  

    естественно

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    да.тебе легче стало?

    1.  0 0

    Ёлк 6 (19513)31561 17 лет  

    читали,понравилось. это опрос?

    1.  0 0

    W124 7 (22463)444123 17 лет  

    "Дубровский" - это повесть.

    1.  0 0

    Adore 7 (58536)474368 17 лет  

    Да, классе в 8-ом кажется.

    1.  0 0

    Meri55 4 (2073)1310 17 лет  

    4itala v svojo vremja

    1.  0 0

    купи_слона 7 (30121)533136 17 лет  

    нет, но учительница думала что читал ;D

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system