Лучший ответ

    1.  0 0

    stul 4 (1775)2525 18 лет  

    Я читал только "Бойцовский клуб". Понравилось. Больше, чем фильм.
    Собирался ещё что-то почитать, но на одной его книге было написано, что он не советует читать эту книгу. Вот я и передумал :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы

    1.  0 0

    AH4oyC 6 (10722)41875 18 лет  

    пала чего? ещё и с маленькой буквы, это типо автор или что? :)
    P.S. смешная фамилия :)

    1.  0 0

    mbiab 6 (7006)2720 18 лет  

    читала.
    сейчас еще "Дневник" его читать начала.
    очень люблю его.
    его книги задуматься заставляют.

    1.  0 0

    waffendealer (43) 4 (1143)311 18 лет  

    da

Похожие вопросы

  • Умеете *читать* по губам? :)
    прикоснувшись к ним своими губами.
  • Что читаете/прочитали?
    Текс.. я даже ради этого вопроса достал не которые книги:

    Не которое из того что прочитал:

    Михаил Бабкин: Слимп , Слимпер ( И перечитал )

    Андрей Белянин и Галина Черная: Возвращение Оборотней + Трилогия Проф. оборотень , Каникулы Оборотней   , Хроники Оборотней.

    Маргарет Уэйс и Трэйси Хикмэн: Драконы Зимней Ночи и Драконы Пропавшей Звезды.

    + Недавно дочитал Сергей Ветров: Палач Для Мафии   и

    Читаю Сейчас Евгений Сухов: Я - Вор в законе  

    Ну и + по мимо этого Искусство убивать.. >:DD  
  • Вопрос для читающих. Что прочесть?
  • ктонибудь читал правила ирц.лв?
    Мне что, делать нечего?
  • Читали?
    я ничего против геев и лезбиянок не имею,они такие же люди,пусть себе шествуют раз в году
  • Вы читаете "перлы"?
  • Что вы последний раз читали?
    Т. Пратчетт до сих пор читаю... дочитываю книжку... поеду в Полярис куплю что то типо Д. Сеттерфильд!
  • у меня PS2 перестал читать CD что делать?
    если пишет типа "Please insert PlayStation 2 format disk" на красном (пурпурном) экране - это означает что чип сдох. А вообще свози приставку сразу за VEFовский мост, там на левой стороне где VEF banka есть дворик со складами. На втором этаже занимаются и чиповкой и ремонтом. Берёт не так дорого (чиповка: сам чип+работа) стоила 15 латов. Только чип читает диски от PS2, чтобы ещё читал от PS1 нужно чип подороже внедрять (чип+работа) тогда обойдётся в 25 лат. Я ставил, который читает только от PS2. Иногда подглючивает правда (появляется надпись с просьбой вставить оригинальный диск), а так нормально всё.
  • вы читали правило?
    А ты видел правило, что можно писать на русском?
    Или тебе в правилах упомянуть все 6000 языков надо?

    Претензия в том, что удалили вопрос заданый по-китайски, так я понимаю? И ты спрашиваешь, читали ли мы правила?
  • Что вы читаете?
    Классику

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system