Лучший ответ

    1.  2 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 17 лет  

    Выстрелили мной из пушки на Луну.

Ответы

    1.  1 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    Burn Motherfucker! Burn!

    1.  1 0

    bugzy 7 (73883)764219 17 лет  

    Я бы хотел, что-бы меня похоронили, не хочу, что-бы мое тело кремировали.

    1.  0 0

    cbg 7 (20910)630119 17 лет  

    сожгли

    1.  0 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432258 17 лет  

    пофиг

    1.  0 0

    limoz 5 (2745)11741 17 лет  

    А какая разница? Всё равно ничего неостанется  

    1.  0 0

    KoKy 6 (5105)432125 17 лет  

    сожгли

    1.  0 0

    fantom37 6 (11810)21031 17 лет  

    у меня только сейчас жизнь начинается заново,так что о смерти и что будет потом ,я не думаю

    1.  0 0

    Да Нет Наверное (28) 7 (47467)31441 17 лет  

    Сожгли.

    1.  0 0

    Baverly (35) 6 (7808)573240 17 лет  

    сожгли.

    1.  0 0

    Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 17 лет  

    хотел бы чтоб кримировали.

    1.  0 0

    beeeeeee 4 (1729)614 17 лет  

    сгнить на каконить полянке под деревом !

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    чтобы родные жили счастливо и в достатке, больше ничего и ненужно вроде

    1.  0 0

    Зяба (37) 6 (11713)31486 17 лет  

    я хочю осиновый гроб бордового цвета со стразами своровски! и всю эту украсату сжеч и развеить мой пепел над ямайкой

Похожие вопросы

  • КАК вы видите свою смерть?
    А я со старушкой уже давно на "ты", пока что всё в порядке  
  • А что полсе смерти?
    после смерти жизнь на духовном уровне не материальная а душевная и духовная я знаю
  • Что будет после смерти?
    Неведение сего факта делает нашу жизнь такой какая она есть. И у каждого своё представление о том,что будет потом.
    Некоторые размышления привели меня к мысли что для меня это будет подобно пробуждению от сна,который в свою очередь тоже закончится пробуждением,и так далее. Легко представить как бесконечный круговорот демонстрирующий главную идею фильма Инцепшн,хотя он здесь по сути не при чём.

    Что очень интересно сейчас уже есть в разработке системы способные преобразовывать все мозговые мыслительные процессы в цифровую информацию,а это значит,что через какое то время будет реально сохранить разум после смерти,загрузив его на очередной носитель по аналогии с фильмом Чаппи. И тогда встанет серьёзный вопрос,не нарушаем ли мы базовые природные процессы,и нормально ли это будет,даже не интересоваться тем,что будет после смерти,ведь разум станет вечным
  • Нужно ли думать о смерти?
    Тебе уже пора готовиться...
  • Хотели-бы вы переродится после смерти ? Почему?
      

    в это создание...и лягать тех-кого в этой жизни не успела:)))))
  • Что для Вас есть "смерть"?
    Спать и только спать.
  • Какую смерть ВЫ бы предпочли?
    Героическую.
  • Что такое смерть?
    переход из одного состояния в другое...
  • Самая нелепая смерть?
    Китайский поэт Ли По является одним из двух самых известных и почитаемых в китайской литературе за всю ее историю. Большой любитель ликера, он, напившись, часто декламировал свои бессмертные творения случайным прохожим. Однажды ночью Ли По выпал из лодки и утонул в водах реки Янцзы, пытаясь обнять отражение луны в воде
  • Как вы представляете свою смерть? Если представляете...
    я боюсь умерать

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system