Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
bugzy 7 (73883)764219 17 лет
Я бы хотел, что-бы меня похоронили, не хочу, что-бы мое тело кремировали.

-

-

-

-

-
0 0
fantom37 6 (11810)21031 17 лет
у меня только сейчас жизнь начинается заново,так что о смерти и что будет потом ,я не думаю

-

-

-

-

-
0 0
НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет
чтобы родные жили счастливо и в достатке, больше ничего и ненужно вроде

-
0 0
Зяба (37) 6 (11713)31486 17 лет
я хочю осиновый гроб бордового цвета со стразами своровски! и всю эту украсату сжеч и развеить мой пепел над ямайкой

