Лучший ответ

    1.  0 0

    сетк 6 (5537)139134 13 лет  

    жопа

Ответы

    1.  10 1

    christinca 7 (24700)481331 13 лет  

    наличие мозга при нем и лицо приведет в порядок и фигуру

    1.  3 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 13 лет  

    Мозг важнее. Фигура не важна вообще. А с лица воды не пить.

    1.  2 0

    МраК 7 (53330)14177591 13 лет  

    Лицо, фигуру легче исправить.

    1.  2 0

    pekomesoi 6 (8535)21549 13 лет  

    всё должно быть гармонично красиво
    фигуру конечно можно менять по средаствам всяких физкультурных практик
    а вот поменять лицо без пластической хирургии наверное очень очень сложно если не сказать что вообще не возможно

    1.  2 0

    Лимонс 7 (31418)771197 13 лет  

    Тот у кого есть мозги будет и фигура и лицо, а если что-то не нравится, создавай опросник с двумя вариантами ответов..

    1.  1 0

    melisskin69 4 (1787)632 13 лет  

    лицо...  

    Фигура не важна вообще. А с лица воды не пить
    хоть вы так и говорите,но на самом деле вы смотрите на внешность ..это очень важно... красотку не особо далёкого ума вы выберете скорее чем несимпатичную но умную, т.к скорее вы даже не узнаете что та не красавица умна, т.к общение начнёте с тем кто приятен внешне)) это моё мнение , подтверждённое реальной жизнью!

    1.  0 0

    Варг 6 (7458)21346 13 лет  

    Харька. А конкретнее лыбка и зеньки

    1.  0 0

    постебаемся 7 (21882)9154519 13 лет  

    Лицо. Однозначно.

    1.  0 0

    pedrogonzalez 2 (286)317 13 лет  

    Фигура

    1.  0 0

    Tikin 2 (492)26 13 лет  

    Наверное, все же лицо. От фигуры в обморок не падают, а когда на лицо ужасная, а фигура хорошая, говорят "сзади пионерка, а спереди пенсионерка".

    1.  0 0

    Дрюня (39) 3 (555)15 13 лет  

    -Девушка, вы так привлекательна сзади!
    -А спереди?
    -А спереди у вас лицо!

    так вот поэтому лицо, а за фигурой следить можно

    1.  0 0

    Thugman 6 (14035)462204 13 лет  

    И то и то важно, одно исходит из другого

    1.  0 0

    kralana 4 (1033)628 13 лет  

    фигура... лучше пусть лицо будет страшным , но сам не будешь жирным

    1.  0 0

    АндрейКакРак 6 (6055)343168 13 лет  

    МраК  
    Лицо, фигуру легче исправить.

    1.  0 0

    Kenny_RUS (32) 6 (11750)8190627 13 лет  

    лицо

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system