Лучший ответ

    1.  2 0

    Shaggy (38) 6 (5127)11241 17 лет  

    Насчет Canon незнаю, но я обладаю W55 и совсем нежалуюсь.
    Потресающие цвета и качество видео.
    И что больше меня удевило в  W55 так это качество Micro Mode
    Для компактной камеры даже очень неплохая производительность

Ответы

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54363)689470 17 лет  

    Я бы взял a560.

    1.  0 0

    MECT_HET 3 (669)38 17 лет  

    Канон...палюбому..

    1.  0 0

    ronus 7 (25792)3943 17 лет  

    canon более дружественный в плане памяти и батареек. Если на сони сдохнет аккомулятор - Усё. А ели кэнон - сбегал в киоск купил батареек на 50 сантим и дальше снимаешь. Память SD, что используется в кэноне - дешевле в полтора-два раза.
    Дальше - техн. характеристики. Матрицы у них одинаковые, но кач-во у кэнона будет лучше. Оптика у сони опять проигрывает. У кэнона и зум больше и диафрагменное число меньше + большая чувствительность + выдержка до 15 секунд - сможешь снимать ночные пЭйзажи.

    Не стоит прислушиваться к людям, которые кричат "у меня такой - он просто супер!", если это их первый фотик и другой они в руках просто не держали. Свои фотики люди вообще критикуют ОЧ редко)

    1.  0 1

    Данила 7 (22785)42992 17 лет  

    олимпус фор ева!

Похожие вопросы

  • canon xh a1 или sony HVR-Z1 ?
    а нафига так дорого =)
  • Не могу решить,какой фотик покупать,Sony или Canon?
    Бери Кэнон не пожалеешь!!!
    Соньки очень капризны и хрупки-да и софт у них глючный!Скока друзей меня не послушали и купили Сони потом долго и упорно плявались.
    Вот кстате Олимпус ещё ничего и соотношение цены/качества в рамках приличия что нельзя сказать о Сони........
  • Какя фирма фотиков лудше Canon or Sony ?
    Угу, любители Canon и Nikon могут придти к согласию только тогда, когда надо доказать остальным, что все другие производители производят гавно, а не технику.

    По существу,
    фирма Canon уже фиг знает сколько существует на рынке, ей принадлежит пальма первенства среди зеркалок в Америке, и среди мыльниц в Европе (по данным на 2007 год). В 2008 году они являются компанией, которая вложила в свой Research & Development отдел больше денег, чем Sony, Olympus и Pentax вместе взятые.
    Сони же фотобизнесом занялась недавно, в 2006 году купив Konica, которая так и не смогла освоиться в цифровом мире и в свое время продавшуюся более успешной Minolta.
    Если ты выбираешь brand - тоесть линейку оптики в которую готова вложить несколько тысяч латов, то стоит смотреть исключительно на Canon. Проще с гарантией, есть очень хороший выбор стекол и аксессуаров.
    Если ты выбираешь себе "гавнозеркалку" или "цифромыло", то Sony alpha 100 очень хорошее решение: есть необходимый функционал и неплохие зумы среднего качества и ценового диапазона.
  • Что лучше - Canon EOS или Sony Alpha?
  • Извечный вопрос: зеркалка Canon, Sony или Nikon?
    poprobui nikon d700  ili sony a7,zavisit ot bjudzeta
    esli potjanew leica m240 + objektivi k nei no eto vse manualnoe budet
  • какая зеркалка лучше?Sony, Canon, Nikon....?
    Canon или Nikon. Вечные соперники. Мне дизайн Canon больше нравится, но фотографии у Nikon получше, чем у равноценного Canon. Тоесть или Дорогой Canon, или Nikon подешевле - одно и то-же))
  • Хочу купит фотоаппарат.какой фирмы посоветуете????Canon, Olimpus, Sony, Nikon и т.д.
    Хех! Жалко нет сейчас моей фотографши!   Она б сказала (и я того же мнения) Canon либо Nikon! (Лучше Никон) Зеркалки естессно! Олимпус бееее!
  • Олимпус, Никон, Сони или Кэнон? Или другой? Почему?
    эммм... мой выбор пал на Nikon... мне нравится их оптика, мне нравится что их проф. камеры поддерживают оптику других производителей без доп. переходников. мне нравится...
  • Какой фотоаппарат (зеркалку) лучше приобрести?
  • какой фотоаппарат лучше, Sony Cyber-shot DSC-WX5 ИЛИ CANON SX210?
    Canon

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system