Лучший ответ

    1.  2 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет  

    Так, хде этот подлэц? Кого зарэзать? =)

Ответы

    1.  2 0

    Камеди_Мила (34) 7 (31145)7119395 16 лет  

    не доверять. тянуть до последнего, пока не узнаешь человека на 100% ?

    1.  1 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740304 16 лет  

    не в сказке живём! чем дольше живу тем больше убеждаюсь какое подлое существо человек. жизнь научила не кому не когда до конца не доверять и до конца не открываться. это не так и трудно. зато всегда всё будет нормально и не будешь потом слёзы лить как он/она могли так поступить.

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54795)6105826 16 лет  

    Парни знакомятся с девушками, которых они раньше никогда не видели, не для того, чтобы дружить. А что делать - не обманывать себя с самого начала. И встречаться с честными и открытыми парнями - такими как я.

    1.  0 0

    win95cih 7 (27579)434175 16 лет  

    верь себе.

    1.  0 0

    color_name 3 (618)316 16 лет  

    учить человеческую психологию

    1.  0 0

    давидс 6 (15901)660204 16 лет  

    Прокляни его....чё нить там тип 40 лет тебе неудач,нелюбви и нездоровья    или застрели  

    1.  0 0

    Ladderok 3 (884)514 16 лет  

    слать его куда подальше

    1.  0 0

    ChemicalD 6 (5774)42663 16 лет  

    отличай друзей от левых левых людей.(с)

    1.  0 0

    Serdcebienie 7 (83010)5100397 16 лет  

    Изменить своё отношение к людям! Меньше доверяешь - меньше разочаруешься. А ещё лучше вообще не доверять, только себе...

    к человеку привязываешься
    Мне это знакомо, поэтому больше "близко" людей к себе не "подпускаю".... )))

    1.  0 0

    tyDi 4 (1592)518 16 лет  

    Одно ТЯНЕТ к другому =) прости

    1.  0 0

    krovavaja_M 3 (625)26 16 лет  

    для начала стоит перестать думать, что все люди предают, потом всё само изменится. ))

    1.  0 0

    yaderzkiy 6 (5652)2826 16 лет  

    Не доверять

    1.  0 0

    CALLlA 5 (3870)731 16 лет  

    Обычно это просто знакомые, и ты наверно просто поспешила называть такового другом))) всех кого называл другом, со всеми дружу))) И нет ничего странного что могут предать знакомые))) потому и не беру в голову их)))

    1.  0 0

    alpiez 5 (3460)212 16 лет  

    Держи всех чуть на расстоянии и всё будет путём.
    Доверять сейчас можно только себе и то через раз.

    1.  0 0

    Dolgopjat 5 (2715)416 16 лет  

    Друг - это человек который знает о тебе все , но почему-то ты по-прежнему ему симпатичен...( Старый кавказский шутк )

    1.  0 0

    Estjkopeiki (42) 5 (2581)1718 16 лет  

    Кидать нахрен шалаву

    1.  0 0

    keity3 1 (245)28 16 лет  

    отличать людей..с начало не доверять.. убедись что ты знаешь его и тогда уже мона доверять .. не быть таким пессимистом

    1.  0 0

    Блондик 7 (26965)555241 16 лет  

    больше не доверяю очень людям

    1.  0 1

    Heydawg (34) 6 (10918)2316 16 лет  

    доверяй только себе, ну и там родным всяким ещё можешь

Похожие вопросы

  • Доверяетесь ли вы врачам? Как вы к ним относитесь?
    :) согласен с Волчьи! и зачем они вообще сдались,, если им мало кто верит...
    страшно же представить, что может натворить пьяный слепой хирург оперирующий аппендицит :D
  • Вы выбираете автомобиль доверяясь?
  • Как вы думаете,можно ли ВСЕГДА доверяться женской интуиции?
    nettttt
  • Девушки, а вы сознательно ищете идеального для вас парня, или доверяетесь чувствам?
    а что тут все идеальные девушки?
  • Как появились люди ? см.вн мнг.бкв
    Ты б ещё сказкам на заборе поверил...  
    Адам: -  Да, наконец, на кой черт я вступаю в спор по поводу всего этого? Тем хуже для тех, кто мне не поверит, когда я утверждаю, что предо мной прошли все животные: позвоночные, беспозвоночные, пресмыкающиеся. Нет даже ни одного насекомого, которому я не дал бы имени. Но кто больше всех изумил меня, так это большой белый червь, длинный и плоский, который потихоньку вылез из меня самого, противный червь, которого будущие естествоиспытатели назовут солитером. Этот долговязый дурак, как только вылез, отвесил мне глубокий поклон. Я дал ему имя, и после этого он снова залез в меня через задний проход и поселился во мне. Если я об этом говорю, то лишь для того, чтобы быть точным. Правду сказать, я не знал, что я внутри обитаем. Впрочем, мой жилец меня нисколько не беспокоит. Ничто не нарушает упоительной жизни, которую я веду вот уже пять дней".
      Адам смотрит на свое отражение в чистой ключевой воде, в источнике четырех великих рек, потом лениво растягивается на траве.
      - Как приятно жить! - бормочет он.

      Но вот он зевнул, потянулся. Незнакомая истома постепенно овладевает им. Вот еще новость! Он не чувствует никакой усталости. Что же это значит? Он ничего не понимает. Он испытывает таинственное и непреодолимое чувство. Его веки слипаются. Адам спит. Это первый сон человека.
      Пока Адам храпит "во все носовые завертки", приходит бог-отец. Он останавливает продолжительный взгляд на спящем бездельнике.
      - Все-таки следует признать: когда я берусь за работу, то делаю ее хорошо, - говорит он с удовлетворением. - Парень хорошо сложен; можно было бы поклясться, что это я сам... когда я был моложе на несколько миллиардов веков. Нагибаясь, он щиплет Адама за икры. На эту божественную шутку Адам отвечает еще более громким храпом.
      - Прекрасно, - продолжает мастер "элохим", - не нужно никакого обезболивания. Я вижу, что мой молодой Адам достаточно крепко спит: его и пушка не разбудит. А теперь за работу, ибо я пришел сюда по весьма важному делу. Пока меня никто не слышит, я могу сделать признание: я заметил сегодня утром, что иногда я все-таки поступаю немного неуклюже, можно сказать коряво. Где была моя голова, когда я создавал человека без подруги? Каждому животному я дал самку. По крайней мере, из этого правила есть очень мало исключений. Глиста-солитер, правда, гермафродит, и это понятно, потому что если бы он жил парами, то и не назывался бы солитером. Но человек не глиста, черт возьми! Значит, надо ему сделать подругу, и я сделаю ее из его же собственного тела.
      Сказав это, бог-отец "взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал господь бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку" (Бытие; глава 2, стихи 21-22).
      Мне так и слышится крик человека, внезапно проснувшегося: - Ой-ой! Мне выломали ребро! Вообразите же его удивление, когда он увидел хорошенькую живую куклу.
      - Это еще что такое?
      - Это? Это твоя жена. Честь имею вас поздравить с законным браком, - ответил бог. - Посмей только сказать, что она тебе не нравится!
      - Правду сказать, она недурна.



    во-первых, библия рассказывает о строении не самого физического мира, а его каркаса, задумки, модели - а идеи всегда более гибкие чем материя и допускают даже самокопирование по щелчку пальцАми
    во-вторых, библию уже много раз переписывали дописывали и изменяли
    в третьих, люди могли построить эту планету, а не только родиться здесь.

    одна из версий - планета создана чтобы примирить пять других планет - поэтому у нас 5 рас - они смотрят договоримся между собой или нет)))

    как создано? клонированием. ты можешь построить робота, изменить ему руки-ноги, в виртуальной среде возможно создание самовоспроизводящихся форм жизни (первые компьютерные вирусы - и неверно говорят что цель вируса заразить данные. цель вируса - выжить!!) - и возможно более технологичный разум может создавать роботов из живой ткани с репродуктивными возможностями... то есть, нас.

    наш мозг рождается чистым, а в тебе нету ничего что бы не пришло от других людей в процессе твоего роста. ты слушал и смотрел. ты выбирал на основе морали, заложенной в особом возрасте до 3-х лет, который стёрт из памяти. ты биоробот. ты поступаешь...

    вполне, - а то что библия до смешного полна нестыковок, так это и ежу ясно. ежей учат подмечать неровности. ежей учат думать
  • Люди помогите
    1188
  • Вы правильный человек?
    Не не не это не ко Мне )
  • Как вы относитесь к людям не похожим на вас?
    а кто сказал что не похожих? ))) да не, на самом деле, пущай делають.. это их дело
  • терпеливый ли вы человек ?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system