Лучший ответ

    1.  0 0

    Bricks 6 (16721)431127 16 лет  

    Мля, у меня та же фигня была. Я просто перестал с ним общаться и говорить хоть что-то. Всё оказалось намного опроще. А пока он, как ты говоришь, подрывал мой авторитет, у меня было желание хорошенькое ему морду разбить, но всё же как бы друг. Знаешь, у Высоцкого песня "Если друг оказался вдруг - и не друг, и не вдруг, а так". Вобщем забей на него.

Ответы

    1.  1 0

    Be_Positive 7 (32028)660199 16 лет  

    тут я узнаю что он про меня говорит за моей спиной, когда меня нету
      
    знакомая ситуация.
    Вывод один  -  не изливай никому свою душу.
    Только родным людям ( девушке своей или брату / сестре )  

    1.  0 0

    FeFa01 6 (16947)21052 16 лет  

    С таким человеком надо прервать все отношения,зачем тебе по жизни такое дерьмо.

    1.  0 0

    Trader 4 (1595)1846 16 лет  

    eto ze ja :D nu ne znaju duwu e nado kazdomu vstre4nomu otkrivat

    1.  0 0

    ruso28 7 (24853)6119429 16 лет  

    Авторитетные пацаны таких гасят!

Похожие вопросы

  • Люди, оооочень надо... ---
    Mmm... Ja ne znaju, no pochemu-to boljshe chem uveren chto v internete gde-to napisano ob etom :o/
  • К какому типу людей относитесь Вы?
  • Как человеку, который просит прощения сказать что он прощён?
    по моему тут достаточно и одного слова. только чтоб это было искренне и от сердца
  • Вы спокойный человек?
    По данной шкале, 1 - можно расценивать как неадекватное поведение, а 10 - как тихое и спокойное существование?
    Знаешь, а я отвечу так, у меня нет определённого состояния. Так что скажу - от одного до десяти. Всё зависит от настроения и ситуации. Естественно на совещании я не запрыгну на стол, и не стану бегать по нему крича: "Алилуя Тагииил!" (ну или что там модно сейчас?), и не стану при экстренной эвакуации жителей моего дома, сидеть тихо в комнате и дальше смотреть фильм, попивая кофе..
    Другое дело когда ты в шумной компании, они веселяться, да и ты тоже. Или когда плохо близкому человеку, ты просто находишься рядом, обнимаешь его, ничего не говоришь - моральная поддержка.
  • как найти человека. если знаешь только имя?
    соц сети
  • кто на ирце человек не о чём ?
    Мало с кем общался не знаю.
  • Как вы считаете, спорт полезен для человека?
    Спортивные занятия очень полезны для человеческого организма, еще бы, ведь движение – это жизнь! А спорт – это не что иное, как движение, целенаправленное, положительное и очень нужное.  В процессе выполнения различных физических упражнений от мускулатуры к мозгу отправляются миллионы нервных импульсов, они приводят всю нервную систему в повышенноедеятельное состояние, это вызывает активизацию работы внутренних органов, увеличивает работоспособность человека, дарит прилив сил и бодрости. Стоит упомянуть, что мы говорим о спорте скорее любительском, чем профессиональном.
  • Вот что бы вы подумали про человека? (вн)
    ядреннннна качерышка....
    ну малоли что могло случитса.. просто у человека может беда и он неимел время обьяснить.
    а так хр.. знает .
  • Есть ли человек, которого вы можете назвать другом?
    Есть один.
  • Как найти человека на one.lv?
    Это платная услуга

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system