Лучший ответ

    1.  0 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 17 лет  

    это когда вспоминаешь её засыпая и просыпаясь,когда сердечко при виде любимой бъётся чаще,когда переполняет счастьем.
    наверно это и есть любовь.было со мной такое.

Ответы

    1.  1 0

    Wanyudo 4 (1443)514 17 лет  

    1.  0 0

    Время 6 (16621)437137 17 лет  

    ХИМИЯ

    1.  0 0

    mp3 (38) 7 (20843)547150 17 лет  

    слово

    1.  0 0

    Grumpy (2025) 5 (2515)11228 17 лет  

    posmotri nize tam polno otvetov  

    1.  0 0

    artk 4 (2241)1430 17 лет  

    ничего незнаю такого

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164822 17 лет  

    хим процессы в организме

    1.  0 0

    nee-chan 5 (4208)918 17 лет  

    Очень много. Неразбрасиваюсь такими словами.

    1.  0 0

    Kasak 5 (4720)433109 17 лет  

    ничего по скольку у меня ее нету

    1.  0 0

    Loginova 6 (10431)588257 17 лет  

    Любовь и нежность матери.

    1.  0 0

    Ваня 6 (7892)31166 17 лет  

    Это слишком громкое слово в прямом смысле этого понимание даже если сказано тихо на ушко.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system