Лучший ответ
-
1 0
JI0JI 6 (16909)21136 17 лет
Человеку просто НАДО во что-то верить..Ощущать,что кто-то есть могущиственней человека..Верить во что-то надо..Но не сходить с ума и ни тратить на это годы своей единственной жизни.

Ответы
-
2 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет
Ничего не должно случиться. Лучше спроси, что случилось, что мы не верим в него...

-
1 0
МирДружбаЖвачка (36) 6 (19255)693321 17 лет
Им надо его увидеть. Но тогда, это уже не будет вера..

-

-

-

-

-
0 0
schanty 6 (18035)336105 17 лет
хм....наверное они в него поверят, когда больше не останется во что верить...разочаруются во всем

-
0 0
KostjaTanin (53) 6 (17695)2829 17 лет
Увидеть чудо - этого мало - ведь сказано же, мол, всякие кому ни лень будут творить чудеса и говорить, что я есть Бог!..
Наличие в мире Бога или его отсутствие - одинакого бездоказательно... Вот когда его наличие будет научным парадигмальным знанием - тогда рассмотрим!..
-

