Лучший ответ

    1.  4 0

    Мaляр 7 (29300)344166 12 лет  

    обычно это к тому, что руки из Ж**Ы растут  

Ответы

    1.  1 0

    Капитан Ворбей 2 (360)15 12 лет  

    Это к тому что придётся взять тряпку и вытереть.
    Порошок нечего не значит,а если соль рассыпаешь то к ссоре.

    1.  1 0

    night vulf 8 (102107)733141480 12 лет  

    дяди придут...

    1.  0 0

    мудрый каа 4 (1864)11798 12 лет  

    если соль то к ссоре а порошок нечего страшного

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system