Лучший ответ
Ответы
-
2 0
Vikusjaaa 6 (13660)43296 17 лет
да не у тебя однаво так.....
а как мне то в падлу...
уже месяй в школе небыло,вот что означает впадлу........
-

-

-
0 0
roll_the_dice (39) 4 (1710)418 17 лет
пей каждое утро капсулы Антипадлин.... и тогда всё будет БАДРИЧКОМ!

-
0 0
twoplustwo 3 (862)511 17 лет
я знаю что в падлу только 2 вещи бывает, поэтому для меня такого нету :)

-


