Лучший ответ

    1.  3 0

    docsan (2025) 7 (21141)2629 13 лет  

    "душить"морально

Ответы

    1.  3 0

    givemechrist 6 (12262)628181 13 лет  

    принижать тоже самое что унижать, ставить на ступень ниже себя , постоянно принижая кого-то человек чувствует себя выше объекта унижения , не обязательно быть лучше кого-то достаточно лишь всех остальных смешать с дерьмом

    1.  2 0

    LoydVP 3 (644)1821 13 лет  

    что вы несете? какие унижения? зачем унижать женщину с которой хотите быть? принизить женщину - это не значит её унизить. По вашему мнению принизить == унизить, это не так. Принизить это значит показать женщине что вы лучше её. Принизить женщину - это значит создать среду в которой она не является активным участником а вы наоборот, в этом случае вы будете на ступень выше её. Т.е. если вы к примеру хорошо стреляете из лука, а она бизнесс леди с 3-мя высшими образованиями то отведите её на турнир лучников, там её знания ей не помогут и она будет вынуждена обратится к вам за помощью и с этого момента женщина будет принижена, т.е. ниже вас. Надо создавать ситуации в которых вы себя чувствуете хорошо и комфортно и избегать противоположных ситуаций, чем больше таких ситуаций тем выше вы в глазах женщины. Т.е. принижение - это выставление себя на порядок выше в выгодном вам положении(можно так сформулировать). Но никак не унижение. Вам надо женщину для себя принизить, а не для всех окружающих и всего мира.

    1.  1 0

    ILoveMyNeko 6 (6302)11479 13 лет  

    ущемлять ее достоинство. Унижать, оскорблять ну и всякие другие гадости)

    1.  0 0

    кристинаВ 4 (1538)837 12 лет  

    опускать духовный и моральный уровень.

Похожие вопросы

  • Что значит выражение "На пол 6-го" ? ))
    vremja
  • Как по-латышски будет выражение "Ещё как"?
    vēl kā
  • Как вы понимаете это выражение?
    Это предложение ничего не значит. Просто пустой набор слов, нормально сочетающийся по правилам русского языка. Следовательно, каждый вкладывает такой смысл, какой ему больше нравится. Чаще всего это будет: "Ерунда какая-то".
    А история появления этого "перла" очень проста, если верить тому, что написал на одном сайте будто бы автор этой фразы.

    Для интересующихся привожу это описание целиком.

    Дело было так. сижу я, значит дома, ниочём не думаю, делаю долбанный CenuGids.lv, и тут звонит мне друг - Алиса и говорит: "Серёга, у нас тут задание, стишок написать, буриме - это, когда даются рифмованные слова и их надо вставить в конеч строчек. меня ломает заниматься этой интелектуальной задачей, поможешь?" - и я помог. вышла такая вот херь, в последствии даже мне понравившаяся... ) всё таки на заказ писать весело. ))

    Я как овечка в поле нежен..

    Желеть не стану подлой рати,
    И вашей пошлостью затей,
    Мне умывать себя не кстати,
    Я - смех, властитель всех людей.

    Не нужно мне людского сора,
    Осколков вечного стыда,
    Мышленья ветхого забора,
    Всё это - бересклет и лебеда.

    Мне нужен ветер, воздух свежий,
    Я - лик любви на злой стене,
    Я - как овечка в поле нежен,
    Природы вечность - вся во мне.

    гы-гы-гы... )))
  • Откуда пошло выражение "знаю как облупленного"?
    Толковый словарь тебе в помощь:)
  • А вы знаете откуда пошло выражение "попасть впросак" ?
    давно был агрегат, не помню вобщем для чего, суть в том что он был с крутящимся механизмом, и вот туда бывало попадала одежда, от туда и выражение попасть в просак, примерно тоже самое когда штанина в звездочку под цепь на велосипеде попадет, трудно выбраться потом
  • почему есть выражение ТП,но нет ТХ?
    давай начнем их так называть, я только за! а то снова дискриминация
  • правдиво ли выражение..
    Ты думаешь быть отцом тяжело? Попроуй стать инвалидом, который никогда не будет отцом и тогда узнаешь, что такое "тяжело"
  • А что значит выражение:"Парень хоть куда"?Э...это куда?
    Парни  "хоть куда" не бывают, "хоть куда" бывают девки!
    А парни бывают "хоть кого"!
  • Можно ли потерять душу? Как вы понимаете это выражение?
    Я терял, когда спал... она уходила в запой и некоторое время не хотела возвращатся...== (реально только не много перефразировал как шутку)
  • Как вы относитесь к этому выражению ?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system