Лучший ответ
Ответы
-
2 1
niki3963 1 (125)416 11 лет
Смотря какой возраст. Девушки любят аксессуары. (ремешок, часы,шарф и т.д) А так пройдись по магазинам и тебе помогут с выбором подарком :) Я своей девушки в том году подарил дорогой парфюмер. А так я подарил брелок красивый внутри брелка идет наша фотография и этот брелок она носит с ключами :) а еще можно цепочку с кольцом подарить вместе :)
-
-
-
0 0
KarmaPolice 1 (227)115 11 лет
милые теплые тапочки, что то из украшений (и не обязательно сереброзолото), билеты в ливу аквапарк (сейчас есть купоны по 11 лс) или билеты на любое другое мероприятие- концерт, цирк и тд. Аксессуары- кошелек, чехол для телефона. Что то милое - рамка с вашим фото, кружка, фотоальбом, подушечка с вышитым пожеланием.
А вообще лучше всего иногда гулять со своей девушкой по магазинам и подмечать, что ей понравилось, тогда и думать на счет подарка не придется и ей точно понравится) -
0 0
Smetamna 4 (1001)315 11 лет
net nichego legche, chem najti podarok devushke :D zahodish v stenders, naberajesh mila,kremov,zefirov,marmeladov,jogurtov dlja tela i tebe jego ochenj kruto upakovivajut :)